[Продам] SEoDOR – Дорген на основе выдачи сниппетов ПС

Andy_ham

Джедай на пенсии
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
450
Реакции
268
Добрый день.
С удивлением обнаружил, что действительно нет темы про этот дорген на нашем форуме. Восполняю пробел, поскольку автор этого замечательного скрипта очень занят и возможно поэтому нет времени на создание и поддержание темы про этот продукт. Я при встрече автора попрошу отметится в данной теме, чтобы она стала немного официальнее. :)

Итак, что собой представляет дорген SEoDOR?
Это динамический дорген с открытым кодом, который позволяет создавать страницы "на лету", используя парсинг поисковых систем. Все возможности парсера описывать долго, полностью прочитать их можно на официальной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , копипастить их сюда считаю бессмысленным.

Итак, только для форумчан-нулледовцев сделана специальная цена в 130 долларов ( -35% от официальной цены продажи). Эта цена действует только для форумчан и только по моему промокоду!
Ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Промокод -


Для покупки необходимо обратится к автору в ICQ 775084 , при покупке указать промокод (если хотите получить скидку).

Вот один из постов на серче с отзывами (там есть и мои личные скрины статистики ;) ) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У доргена уже есть довольно мощное сообщество, большой форум поддержки, где можно получить много полезной информации и решить кучу проблем. Готовится к выходу большой апдейт, который позволит еще более гибко использовать и без того очень гибкий инструмент для работы. :)
======================================
 
Последнее редактирование:
так а как тогда можно приобрести?
 
я пытался купить у автора - не получилось, проверки какие то. Я почти на форумах не сижу. У меня и здесь рега 2008, а посмотрите сколько сообщений и что теперь, приколист
так а как тогда можно приобрести?
Как сказал efs, это такая себе защита от паблика и тп., вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я писал про это. Если на форумах не сидите, то гарантией также может быть ваш BL на WM. В основном процесс покупки проходит довольно быстро.
 
Как сказал efs, это такая себе защита от паблика и тп., вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я писал про это. Если на форумах не сидите, то гарантией также может быть ваш BL на WM. В основном процесс покупки проходит довольно быстро.

Варианты оплаты не через WM есть?
 
Приват меня устроит, как с Вами связаться, чтобы не разводить здесь балаган
 
ICQ 775084 или в ЛС.
 
помни
Как сказал efs, это такая себе защита от паблика и тп., вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я писал про это. Если на форумах не сидите, то гарантией также может быть ваш BL на WM. В основном процесс покупки проходит довольно быстро.
помнится мне я предлагал вам свой кошель - БЛ больше 100 зарегеан с 2004 года. Понятно что такой кошель палить глупо, однако не прокатило
 
помни

помнится мне я предлагал вам свой кошель - БЛ больше 100 зарегеан с 2004 года. Понятно что такой кошель палить глупо, однако не прокатило
Если еще актуально, напиши в асю или в ЛС.
 
Обновления (копипастные доры) :

- Новый режим парсинга (работает по принципу Яндекс.Бара - "Только текст") :
Если включена опция Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то можно включить режим парсинга статей, оставляя в контенте разрешенные в конфиге теги. Статьи выводятся через макрос Q_CONTENT.

- внутри файлов-мультикеев появилась возможность обработки макросов. Теперь файл мультикеев может быть таким:
Код:
Здесь главный кей;[S_INCLUDE-files/content.txt]
PS. Макрос S_INCLUDE тоже позволяет обрабатывать макросы внутри файла files/content.txt.
PS2. Внутри файлов-мультикеев не работает парсинг от макросов типа [Q_CONTENT] - эти макросы можно прописывать непосредственно в шаблоне.

- пофиксена генерация карты сайта (HTML и XML) и RSS при большом кол-ве ссылок в карте.

- в APPS добавлена возможность генерации ссылок для спама Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Код:
  {KEY} - анкор ссылки
  {URL} - url на страницу дора
  {RANDKEY} - случайный кей из файла кеев

PS. В новой версии остались те же функции что и в предыдущей, не считая обновлений.
 
Обновления:

Появилась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся генерации дора в режиме сабдоменов (на каждый кей свой сабдомен) с точкой между словами (вместо тире) :
super.puper.key.domain.ru - "супер-пупер кей".
 
Назад
Сверху