[Продам] SEoDOR – Дорген на основе выдачи сниппетов ПС

Andy_ham

Джедай на пенсии
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
450
Реакции
268
Добрый день.
С удивлением обнаружил, что действительно нет темы про этот дорген на нашем форуме. Восполняю пробел, поскольку автор этого замечательного скрипта очень занят и возможно поэтому нет времени на создание и поддержание темы про этот продукт. Я при встрече автора попрошу отметится в данной теме, чтобы она стала немного официальнее. :)

Итак, что собой представляет дорген SEoDOR?
Это динамический дорген с открытым кодом, который позволяет создавать страницы "на лету", используя парсинг поисковых систем. Все возможности парсера описывать долго, полностью прочитать их можно на официальной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , копипастить их сюда считаю бессмысленным.

Итак, только для форумчан-нулледовцев сделана специальная цена в 130 долларов ( -35% от официальной цены продажи). Эта цена действует только для форумчан и только по моему промокоду!
Ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Промокод -


Для покупки необходимо обратится к автору в ICQ 775084 , при покупке указать промокод (если хотите получить скидку).

Вот один из постов на серче с отзывами (там есть и мои личные скрины статистики ;) ) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У доргена уже есть довольно мощное сообщество, большой форум поддержки, где можно получить много полезной информации и решить кучу проблем. Готовится к выходу большой апдейт, который позволит еще более гибко использовать и без того очень гибкий инструмент для работы. :)
======================================
 
Последнее редактирование:
Обновления:

Обновление для уменьшения кол-ва "no picture available" при использовании функций "Своих картинок" и "Кешировании картинок":
- если скрипт не может открыть картинку на сайте-дороре, то она замениться на рандомную картинку из кеша картинок cache/thumbs

Исправления:
- в работе I_CONTENT и I_TITLE макросов. Рекомендуется всем, кто использует данные макросы в версии 2.5
- по повторам результатов из макроса [L_KEY_URL]
 
а сколько сейчас стоит?
 
там написано, что готовилось новое обновление, вот и решил уточнить. К слову, тот большой апдейт, о котором упоминалось, уже вышел?
 
там написано, что готовилось новое обновление, вот и решил уточнить. К слову, тот большой апдейт, о котором упоминалось, уже вышел?
Видимо еще дорабатывается. Как выйдет апдейт ё, сообщат
 
там написано, что готовилось новое обновление, вот и решил уточнить. К слову, тот большой апдейт, о котором упоминалось, уже вышел?
Видимо еще дорабатывается. Как выйдет апдейт ё, сообщат
Последнее обновление: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добавил плагин для Notepad++ для добавления макросов в шаблон.

Отдельное спасибо TopperHarley :)

Данный плагин для текстового редактора Notepad++ позволяет вставлять макросы SEoDOR'a в шаблон двойным кликом мыши.
Макросы разбиты на категории и для каждого макроса есть описание в нижней части окна.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся могут пользователи SEoDOR'a.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Обновления.

- обновления для некоторых парсеров в связи с измененным кодом выдачи;
- добавлена возможность генерации страниц 404 и карты сайта по шаблону (если в папке с шаблоном нет файлов шаблонов (404.html и sitemap.html), то страницы будут генериться по встроенным шаблонам);
- возможность создания Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (templates/шаблон/cat.html).
 
я пытался купить у автора - не получилось, проверки какие то. Я почти на форумах не сижу. У меня и здесь рега 2008, а посмотрите сколько сообщений и что теперь, приколист
 
я пытался купить у автора - не получилось, проверки какие то. Я почти на форумах не сижу. У меня и здесь рега 2008, а посмотрите сколько сообщений и что теперь, приколист
дорген идет без какой-либо защиты, поэтому поэтому подобные проверки, некоторая гарантия того, что дорген не уйдет в паблик (хотя находятся уники)
можно купить (не к ночи будет помянут) сед, его каждому желающему продают, там вам и кубик и авторизация через разрабовский сервер и периодически отпадающие из-за этого доры :D
 
Назад
Сверху