FREELANCE COCKPIT 2 - Помогите сделать Null

electedart

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
95
Реакции
24
Есть замечательный скрипт для ведения проектов, но при установке просит ввести код покупки, помогите сделать нулл

8CIF3CH.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На данном скрипте нулл получится сделать только если его кто то купит и с установленно базой выложит, так как база устанавливается с ихнего сервера после введения ключа
 
На данном скрипте нулл получится сделать только если его кто то купит и с установленно базой выложит, так как база устанавливается с ихнего сервера после введения ключа
хотел было присмотреться к нему, вы по коду смотрели, что так происходит? даже не стоит дебагать или есть сомнения?
 
хотел было присмотреться к нему, вы по коду смотрели, что так происходит? даже не стоит дебагать или есть сомнения?

Вчера весь день с ним просидел, проверку кода обошёл убрав в файле инсталятора ссылку на проверочный ресурс, но в конце выдаёт ошибку установки базы, я так понимаю что он подгружает её со своего ресурса после проверки кода.
 
Вчера весь день с ним просидел, проверку кода обошёл убрав в файле инсталятора ссылку на проверочный ресурс, но в конце выдаёт ошибку установки базы, я так понимаю что он подгружает её со своего ресурса после проверки кода.
хорошо, давайте я тоже попробую посмотреть, напишите приблизительно, на что и где стоит обратить внимание, названия файлов и номера линий.
 
Папка install файл install.php могу дать доступ на фтп
 
Папка install файл install.php могу дать доступ на фтп
пишут, что установочный скрипт не имеет базы и тянет его, скорее всего с

так, что вы были правы, скорее всего нужен будет установочный код
 
Ребята, поделитесь БД кто покупал.
 
Может скинемся?
Я за, стоит он 37 долларов если оплачивать paypal, депозитом 35, но депозиты там 20, 30, 40 и т.д можно набрать человек 7 и скинутся грубо говоря по 5 баксов
 
Назад
Сверху