1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Анализ сайта и совет по продвижению

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем majahead, 20 мар 2013.

Информация :
  1. majahead

majahead

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    107
    В общем примерно пол года продвигается сайт. Бюджет примерно 10 000 рублей в месяц.
    gogetlinks, недавно sape, толку нет, что то совсем всё плохо стало.

В общем надо чтоб кто то взглянул со стороны в чём дело, маленький бюджет или я что то делаю ни так и напрвавил на истенный путь.

Хотелось бы чтоб советчик был с богатым опытом продвижения по коммерческим запросам. Оплата даже не знаю, предлогайте сами, много заплатить не могу, ну скажем 1000 рублей.

Желающие помочь пишите в личку или тут в теме. Если предложите свою кандидатуру, а я вам откажу, просьба отнистись с пониманием, вас много, а сайт один, ничего личного :)

2. t0wer

t0wer BlackHerald

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    421
    1) сайт покажите, чтобы можно было понять что вы хотите
    2) смотря для какого сайта, 10 000 может быть вполне хорошим бюджетом.
    3) цена работы оптимизатора (не высокого класса) >= бюджету на сайт, если вы хотите получить результат
    цена равна качеству:

3. majahead

majahead

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    107
    В личку пошлю линк, я понимаю всё. Но мне не надо работу оптимизатора на постоянную работу, я ищу человека который потратит пару часов посомтрит ссылки, сайт, конкурентов и даст совет. Просто надо постороннее компетентное мнение.

4. t0wer

t0wer BlackHerald

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    421
    Могу сказать, что ссылки и конкуренты при правильном подходе мало чем помогут. Это лишь капля в море при продвижении сайта. Один процесс возможно немного двинет ваш проект, но на время. Нужно проводить комплекс мероприятий. Отписал в ЛС.

majahead нравится это.
  5. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    если актуально - присылайте в личку, посмотрю сайт

6. majahead

majahead

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    107
    Не актуально, но ссылку отправлю, может что то подскажите.