[Работа] Анализ сайта и совет по продвижению

majahead

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
376
Реакции
108
В общем примерно пол года продвигается сайт. Бюджет примерно 10 000 рублей в месяц.
gogetlinks, недавно sape, толку нет, что то совсем всё плохо стало.

В общем надо чтоб кто то взглянул со стороны в чём дело, маленький бюджет или я что то делаю ни так и напрвавил на истенный путь.

Хотелось бы чтоб советчик был с богатым опытом продвижения по коммерческим запросам. Оплата даже не знаю, предлогайте сами, много заплатить не могу, ну скажем 1000 рублей.

Желающие помочь пишите в личку или тут в теме. Если предложите свою кандидатуру, а я вам откажу, просьба отнистись с пониманием, вас много, а сайт один, ничего личного :)
 
1) сайт покажите, чтобы можно было понять что вы хотите
2) смотря для какого сайта, 10 000 может быть вполне хорошим бюджетом.
3) цена работы оптимизатора (не высокого класса) >= бюджету на сайт, если вы хотите получить результат
цена равна качеству:
Бюджет примерно 10 000 рублей в месяц.
ну скажем 1000 рублей.
 
1) сайт покажите, чтобы можно было понять что вы хотите
2) смотря для какого сайта, 10 000 может быть вполне хорошим бюджетом.
3) цена работы оптимизатора (не высокого класса) >= бюджету на сайт, если вы хотите получить результат
цена равна качеству:
В личку пошлю линк, я понимаю всё. Но мне не надо работу оптимизатора на постоянную работу, я ищу человека который потратит пару часов посомтрит ссылки, сайт, конкурентов и даст совет. Просто надо постороннее компетентное мнение.
 
Могу сказать, что ссылки и конкуренты при правильном подходе мало чем помогут. Это лишь капля в море при продвижении сайта. Один процесс возможно немного двинет ваш проект, но на время. Нужно проводить комплекс мероприятий. Отписал в ЛС.
 
  • Заблокирован
  • #5
если актуально - присылайте в личку, посмотрю сайт
 
Назад
Сверху