Оцените сайт-магазин. Буду признателен за здоровую критику

appartment

Создатель
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
23
Реакции
2
Все привет!
Прошу оценить на предмет юзабилити, дизайна ну и просто добавить здоровой критики и предложений:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
по середине будет что то вроде слайдера?
Понравился эффект выпадающего меню при наведении на "Товаров в корзине". Система голосования за товар хорошо сделана - просто так не получится поставить рейтинг, только в купе с отзывом - гуд, доп. уник контент. Боковое меню внутри категорий тоже гуд - удобный и понятный фильтр параметров.
Правда заметил небольшой баг - если поставить какой нибудь фильтр, то блок "Мы ВКонтакте" дублируется 1 раз. Если снять фильтр, то блок дублируется еще 1 раз. Скрин ниже, надеюсь будет полезен.
scr.png
В целом сайт понравился - легкий, удобный. Думаю в нем разберутся даже начинающие пользователи интернета, что немаловажно для магазина.
 
по середине будет что то вроде слайдера?
Понравился эффект выпадающего меню при наведении на "Товаров в корзине". Система голосования за товар хорошо сделана - просто так не получится поставить рейтинг, только в купе с отзывом - гуд, доп. уник контент. Боковое меню внутри категорий тоже гуд - удобный и понятный фильтр параметров.
Правда заметил небольшой баг - если поставить какой нибудь фильтр, то блок "Мы ВКонтакте" дублируется 1 раз. Если снять фильтр, то блок дублируется еще 1 раз. Скрин ниже, надеюсь будет полезен.
Посмотреть вложение 47070
В целом сайт понравился - легкий, удобный. Думаю в нем разберутся даже начинающие пользователи интернета, что немаловажно для магазина.

спс. за подробный отзыв. за баг с "Мы в контакте" не знал, буду разбираться!
 
Хороший интернет-магазин, все аккуратно и понятно.
ИМХО - анимация при наведении на логотип лишняя; предупреждение о режиме работы сайта нужно показывать только 1 раз, а не при каждом заходе на главную страницу; настроить seo url; сделать ссылку на skype активной (<a href="skype:express-pechati">express-pechati</a>)
 
Слайд шоу не помешал бы под меню сделай его с widgetkit-ом
 
Факсимиле не работает еще:)
 
анимация в логотипе раздражает и только сейчас увидел "слайдшоу" - слишком массивно, зачем такой? просто обычные меняющиеся картинки
 
анимация в логотипе раздражает и только сейчас увидел "слайдшоу" - слишком массивно, зачем такой? просто обычные меняющиеся картинки

Замечания/предложения учтены!
Слайдер - изменил
логодрожание - убрал
 
Назад
Сверху