Обсуждение KsenMart - бесплатный компонент интернет магазина

Понравился KsenMart?

  • Ваще, мега!

    Голосов: 7 13,2%
  • Да

    Голосов: 15 28,3%
  • Что то непонятное

    Голосов: 21 39,6%
  • Нет

    Голосов: 2 3,8%
  • Полное гЭ!

    Голосов: 8 15,1%

  • Всего проголосовало
    53
Еще бы коннектор к базе 1с цены бы не было
 
Я так понимаю это самоделка?
Страна/Жанр/Живопись :D
Да, самоделка, но не помню откуда вытащил.
Помню, что Дмитрий обещал добавить, но не знаю, добавил или нет...

P.S. Если не заработает (ну или неправильно заработает), у меня есть поправленная мной версия.
Просто ксен обновляется и не известно, какая версия на сайте у них и у пользователей )))
 
Имеется ли возможность добавление способов оплаты, например, paypal, webmoney, robokassa и т.д. На сколько гибкая эта функция?
В последней версии способы оплаты будут модульные, добавлять новые можно будет по средствам плагинов джумлы.

Да, самоделка, но не помню откуда вытащил.
Помню, что Дмитрий обещал добавить, но не знаю, добавил или нет...

P.S. Если не заработает (ну или неправильно заработает), у меня есть поправленная мной версия.
Просто ксен обновляется и не известно, какая версия на сайте у них и у пользователей )))

Я сказал что положу его в каталог модулей доступных для скачивания при условии что он будет допилен до нормального вида.
Сам разработчик этого модуля хорошо старается и на мой взгляд очень перспективен.
 
В заголовке темы указано
Демо админки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся demo|demo
логин и пароль demo не прокатывают. Пишет "Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте"

В демке, при добавлении товара в корзину возникает Ошибка
Warning: array_key_exists() expects parameter 2 to be array, null given in /home/ldm39/data/www/demo.ksenmart.ru/administrator/components/com_ksenmart/helpers/ksenmart.php on line 103 Warning: array_key_exists() expects parameter 2 to be array, null given in /home/ldm39/data/www/demo.ksenmart.ru/administrator/components/com_ksenmart/helpers/ksenmart.php on line 103

Сообщений в теме что то особо нет в последнее время
сайт ksenmart.ru в разработке

Когда разработчик порадует обновленной версией своего детища?
Планируются ли в будущем бесплатные версия компонента и его модулей, или что то станет платным?
 
В заголовке темы указано
Демо админки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся demo|demo
логин и пароль demo не прокатывают. Пишет "Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте"

В демке, при добавлении товара в корзину возникает Ошибка
Warning: array_key_exists() expects parameter 2 to be array, null given in /home/ldm39/data/www/demo.ksenmart.ru/administrator/components/com_ksenmart/helpers/ksenmart.php on line 103 Warning: array_key_exists() expects parameter 2 to be array, null given in /home/ldm39/data/www/demo.ksenmart.ru/administrator/components/com_ksenmart/helpers/ksenmart.php on line 103

Сообщений в теме что то особо нет в последнее время
сайт ksenmart.ru в разработке

Когда разработчик порадует обновленной версией своего детища?
Планируются ли в будущем бесплатные версия компонента и его модулей, или что то станет платным?


что-то у вас совсем данные старые,
зайдете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут последние новости о деятельности. В пятницу к примеру раздавал доступы в админку новой версии на вебинаре.
Если вдруг Вас нет в ВК, это еще не означает что вы не можете посмотреть информацию в группе сообщества.
Сайт ksenmart.ru заработает со стартом официального релиза.
 
что-то у вас совсем данные старые,
зайдете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут последние новости о деятельности. В пятницу к примеру раздавал доступы в админку новой версии на вебинаре.
Если вдруг Вас нет в ВК, это еще не означает что вы не можете посмотреть информацию в группе сообщества.
Сайт ksenmart.ru заработает со стартом официального релиза.
А когда ожидается офф. релиз? Я вроде слышал что 12 ноября выходит новая версия ?
 
Новая версия вышла, стабильный релиз нет еще. Хотя структура компонента и обновления стабилизированы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как я писал ранее тут всегда последние новости и мои контакты. Еще есть тикет система доступная из самой админке компонента.
ссылка на архив не менялась с основания проекта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Тестирую версию 3.1 на Joomla 3.3.6 - первое что бросилось в глаза, модуль авторизации не работает (не видно его ни в коде ни на сайте), хотя опубликован, не работает модуль с последними отзывами - аналогично, поставился и опубликовался без ошибок но нет его. У кого нибудь есть идеи по этому поводу? В целом компонент понравился, в первую очередь фильтром. Но без дополнений и исправления проблем лицензии рано покупать.
 
Назад
Сверху