1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Модуль My ShortList

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем rusdin, 20 мар 2013.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. rusdin

rusdin Постоялец

Регистр.:
    7 фев 2013
    Симпатии:
    44
    К сожалению не чего более менее новенького или функцинального и красивого не нашлось. Пришлось приобрести сие чудо. Может кто доработает или направит на более менее интереснее модуль буду признателен!
    Демо:http://demo.mavrosxristoforos.com/hollywood-sign
    Подробнее:http://mavrosxristoforos.com/buy-myshortlist
    Версия:1.3
    Joomla:1.5, 1.6, 1.7, 2.5,
    Совместимость:
    * K2 Compatible
    * ZOO Compatible
    * EventBooking Compatible
    * Virtuemart Compatible
    * CommunityBuilder Compatible
    * JomSocial Compatible
    * SobiPro Compatible
    * AdsManager (1.5, 2.5) Compatible
    * JobBoard Compatible
    * NS Pro Compatible
    * AcyMailing Compatible
    * MosetsTree Compatible
    * JEA Compatible
    * jDownloads Compatible
    * AcePolls Compatible
    Описание:
    Мой список является очень умным и быстрым расширением, чтобы ваши посетители, список избранных ссылок, быстрый доступ к ним.
    мой список идеально подходит для веб-сайтов, количество продукции, статей, объявлений, событий или информационных бюллетеней, из которых посетитель хотелось бы добавить в свои избранные! Дайте посетителям возможность не "добавить в корзину", но желаемого, от которого они, конечно, имеют один клик доступ ко всем страницам вы хотите, чтобы посетить снова и снова. Мой список является большим для своей простоте. Он использует куки для хранения любимых статей, в браузере пользователя и базу данных для зарегистрированных пользователей, и он работает прямо из коробки! * K2 Совместимость * ZOO Совместимость EventBooking * Совместимость * Virtuemart Совместимость * CommunityBuilder Совместимость * JomSocial Совместимость * SobiPro Совместимость * AdsManager (1,5, 2,5) Совместимость* Совместимость JobBoard * NS Pro совместимый * AcyMailing Совместимость * Совместимость MosetsTree * JEA Совместимость * Совместимость jDownloads AcePolls * Совместимость Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать на совместимость с компонентом ваших потребностей. мой список может быть использоваться более одного раза на сайте, производить столько "шорт", как вы хотите! (Пример: Вещи, которые я купил, что я хочу, и т.д.)

Vahan, maxi2013 и opposite нравится это.
  2. maxi2013

maxi2013

Регистр.:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    207
    Модуль отличный. Спасибо автору. С его разрешения перезалью - ссылка уже недействительна(((

3. dosqa

dosqa Постоялец

Регистр.:
    2 янв 2013
    Симпатии:
    96
    Перезалейте плз

4. d0ublezer0

d0ublezer0

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    79
    Привет! Могли бы перезалить? Файл удален.
    Спасибо.