• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь размещение контекстной рекламы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quake_SS

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
133
Реакции
5
приветствую.

подскажите рецепт, как сотворить такое

для посетителей с гугла реклама adsense, для яндекса соответственно yandex.direct

или киньте ссылку где можно почитать

спасибо
 
Почитай про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, для вордпресс есть несколько хороших Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но конкретно под твою задачу, думаю, их таки прийдется допиливать.

за направление спасибо, только по ссылкам попадаю на главную страницу гугла
 
Ну про клоакинг найти не проблема, там и примеры и скрипты найдутся сами. Для Wordpress плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся могу посоветовать, функций предостаточно, тебе клоакинг по рефереру подойдет. Нужно будет только разобраться как не страницу другую посетителю отдавать в зависимости от реферера, а только определенный блок на сайте.
 
вот, накидал, но не проверял. попробуй:
PHP:
<?php
$parse_ref = parse_url($_SERVER["HTTP_REFERER"]);
if (eregi("yandex",$parse_ref['host'])) echo "yandex code";
if (eregi("google",$parse_ref['host'])) echo "google code";
?>

ошибка
HTML:
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ',' or ';' in /home/126/domains/12345.net/public_html/wp-content/themes/12345/single.php on line 26
 
Посмотрите статью про плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Пишут что проблемы с работоспособностью, но можно посмотреть сам код плагина и сделать что надо.
Кстати, это никак не клоакинг.
 
ошибка
HTML:
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ',' or ';' in /home/126/domains/12345.net/public_html/wp-content/themes/12345/single.php on line 26

у меня подозрение, что ты не экранировал двойные кавычки в коде рекламных блоков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху