[XP] Загрузочная флешка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sandi

Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
313
Реакции
169
Здравствуйте,
ищу загрузочную флешку с ОС ХР
под ASUS Eee PC 900, может кто - то находил
поделитесь плиз)
 
  • Заблокирован
  • #2
Ищешь образ windows xp в инете и с помощью ultraISO записываешь на флешку(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Неа, с Windows XP такое не прокатит... Под XP надо флешку готовить специальным образом, превращая в виртуальный DVD...
Так можно поступать только Vista и выше, либо с Linux, а вот XP такого ещё не умел - сам мучился как-то :(

Кстати, у самого был ASUS EeePC - поставь на него Windows 7 - пойдёт даже лучше XP. Ну по крайней мере, у меня быстрее работал. Windows 8 тоже пойдёт, но он на любителя...
 
Неа, с Windows XP такое не прокатит... Под XP надо флешку готовить специальным образом, превращая в виртуальный DVD...
неправда твоя ;)
смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на выходе имеем загрузочную флешку, с которой можно поставить все что угодно, единственное что не советую с флешки ставить ХР, очень часто заливается криво. а в целом удобная штука, пару лет пользуюсь.
 
И сам же предложил особый способ подготовки флешки =) Я то говорил про то, что тупо залить образ на флешку, как с Win7, на XP не прокатит... Ну а вариаций подготовки очень много. Я вон себе netinst сделал - вообще через сеть ставится...
 
Здравствуйте,
ищу загрузочную флешку с ОС ХР
под ASUS Eee PC 900, может кто - то находил
поделитесь плиз)

Программы для самостоятельной сборки дистрибутива:
FlashBoot, peToUsb, novicorp winToFlash, winSetupFromUSB

Готовая сборка XP:
 
Проблемка решена, тему можно закрыть

----
P.S>тема открыта по просьбе ТС, проблема не решена
ShamanTC
 
В UltraISO записал Windows 7 for ASUS Eee PC 2.1
Вопрос исчерпан, тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху