Ищу Сайт школы, какую CMS выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное забыли написать - функционал.
В нем хотят начиная от блога, и расписания уроков, заканчивая соц сетью. Так я вот и интерисуюсь, может кто делал такие сайты, а то я вообще не пойму чаво надо делать и на чём собирать.
 
В нем хотят начиная от блога, и расписания уроков, заканчивая соц сетью. Так я вот и интерисуюсь, может кто делал такие сайты, а то я вообще не пойму чаво надо делать и на чём собирать.
Тогда Joomla + JomSocial или Community Builder. Собственно на joomla можно сделать все что угодно, такого количества различных модулей не имеет никакая другая cms.
 
для сайт визитки для школьного сайта порекомендую CMSPRO!, или Drupal v.6 (на него есть все модули какие только душе угодно по направлению Education)
Проще и удобнее альтернативы не вижу
 
Я бы посоветовал наверное друпал, но если вам всё таки не хочется слышать звонки учителей и других сотрудников учебного заведения с вопросами как добавить новости или разместить картинку, поставьте им WP этим самым вы упростите жизнь себе и окружающим.
 
WP все-таки сложноват, а почему не хотите тот же DLE попробовать, намного проще или нужна именно бесплатная система?
 
Для новичка DLE ещё сложнее чем WP
DLE вообще гемор
Ну, на вкус и цвет. вроде я сам достаточный нуль, делал на нем сайты для себя, приятеля. кафедры и группы психологов, последние два ведут люди, которые вообще ничего не знают в сайтах и знать не хотят и всем довольны, плюс не забудьте WP базу раздувает намного больше чем DLE.
 
Dle, самый легкий скрипт который я установил 1. Проблем вообще ни каких не было. На счет Joomla, то можно для сайта выбрать, но нужно иметь какие нибудь знания.
Dle платный.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на статью обзора 3-х цмс, брать надо что-то 1 из них.
Но я бы на твоем месте выбрал WP.
 
Dle, самый легкий скрипт который я установил 1. Проблем вообще ни каких не было. На счет Joomla, то можно для сайта выбрать, но нужно иметь какие нибудь знания.
Dle платный.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на статью обзора 3-х цмс, брать надо что-то 1 из них.
Но я бы на твоем месте выбрал WP.
WP все-таки достаточно сложен в первичной верстке, а так Вы правы - бесплатный и куча модулей на все случаи жизни, минус все-же быстро распухающая база. часть хостеров ее размеры ограничивают, так что тут надо хорошо все продумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху