Ищу аналог CO.CC

Да вроде есть и такое. Подробно не знакомился с правилами, т.к. не планировал никогда там задерживаться. Использую эти домен только для тестов и разработки сайтов после чего перевожу уже на РУ. домены =)
30 юников совершенно спокойно набираются хост-трекерами, можно и в автоматическом режиме.
 
dot.tk для тестирования подходит без проблем, а 90 посещений, причем не уникальных не так сложно, на худой конец у них и платное имя стоит в два раза дешевле, чем у других (7 баксов в год).

А существует ли еще где нибудь бесплатная регистрация доменов 3-го уровня .com.ru ??? Помню лет 8 назад было, потом вроде прикрыли...
насколько знаю, сейчас таких сервисов нет.
 
Аналоги со.сс есть и сейчас этот например _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не советую связываться с TK для сколько нибудь серьезного проекта. Если для доров и прокладок то не больше 3 доменов на акк.Помню грохнули акк с 20 доменами.
 
А как на счёт доменов pp.ua или они сейчас платные? год назад помню регал.
 
  • Заблокирован
  • #15
Ещё бесплатные, сам вот недавно регал.
 
Бесплатные, но необходима смс активация.

Симку купить не проблема. А для тестовых сайтов больше 3 в месяц и не требуется. Вобщем, как по мне - отличная замена почившим org.ua.
 
Симку купить не проблема. А для тестовых сайтов больше 3 в месяц и не требуется. Вобщем, как по мне - отличная замена почившим org.ua.

Вы, кстати, не знаете нужен ли будет этот же телефонный номер через год, для продления домена?
 
Назад
Сверху