Помощь Удаление шага 2 (платежная информация) после регистрации

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем artrox, 18 мар 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. artrox

artrox Создатель

Регистр.:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Народ может кто подскажет в следующем:
    1. У меня на сайте реализована регистрация сведенная к минимуму - фио, тел., мыло.
    2. По сути работы движка после регистрации при повторном оформлении заказа в шаге 2 (платежная информация) выходит поле с выбором адресов.
    3. Этот шаг мне не нужен. Может кто подскажет как это реализовать?

2. FidaSa

FidaSa

Регистр.:
    1 мар 2013
    Симпатии:
    129
    У Вас стоит модуль Simple простое оформление и регистрация ?

3. artrox

artrox Создатель

Регистр.:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Нет, такого модуля не стоит. Руками все делал. Simple конечно хорош, но мне именно важно пошаговое заполнение формы

4. Kenny

Kenny newbie

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    150
    А Simple позволяет решить поставленную задачу ? А то у меня такая же ситуация. Нужно ввести только имя, телефон и адрес, чтобы оператор смог потом перезвонить.

5. artrox

artrox Создатель

Регистр.:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Вообще simple позволяет так сделать у него есть возможность отключения ненужных полей. Но здесь рекомендуется ставить на чистый магазин, то есть чтобы форма оформления заказа изначально не была правлена.
    <-------------- добавлено через 53 сек. -------------->
    Вообще тебе в таком случае лучше скачать форму быстрого заказа, проще и быстрее будет

6. sandi

sandi

Регистр.:
    30 май 2008
    Симпатии:
    166
    artrox, в ветке Платные модули есть модуль Simple, если не особо сильно перелопачена форма оформления заказа
    можно подправить отображние полей в самом модуле для групп (Розница, Опт)
    или же вернуть через более ранний бэкап и модом Simple подправить нужное отображение.

7. artrox

artrox Создатель

Регистр.:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Да вот тут как раз и такая штука, что от меня требуют пошаговое оформление, а симпл как раз на одной странице все реализует. Но все равно спасибо за подсказку. Буду думать как еще решить такой вопрос.

8. sandi

sandi

Регистр.:
    30 май 2008
    Симпатии:
    166
    В модуле Simple нету пошаговости, это нужно писать отдельно и прикручивать.

9. FidaSa

FidaSa

Регистр.:
    1 мар 2013
    Симпатии:
    129

попробуй эту - JV Quick Order под Ваш запрос то, что нужно.

Kenny нравится это.
  10. Igornord

Igornord Создатель

Регистр.:
    3 сен 2008
    Симпатии:
    9
    Все это прекрасно, но потом начинается вообще-то другой нюанс. У нас тоже реализовано так - покупатель вводит только телефон при заказе. И заказ формируется. Но потом необходимо редактировать заказ. А в форме редактирования заказа - 5 вкладок. Одна из них - явно лишняя (Подарочный сертификат). Ну ладно, сертификат убрать легко. А вот сделать полноценное редактирование заказа (а там полей обязательных - немеряно) - как раз то, над чем сейчас работаю. То есть - внес админ Имя на первой вкладке - чтобы оно автоматом вбилось еще на 3. Может кто-то уже сделал???

P.S. Кстати тоже сначала пробовали QuickOrder, но потом перескочили на Simple. Если использовать JV_Quick_Order - заказ не формируется, то есть ВСЯ работа по составлению заказа лежит на менеджерах.