[Услуги] Создание сайтов и интернет магазинов

t3s

Мой дом здесь!
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
708
Реакции
285
Приветствую, уважаемые форумчане. Хочу предложить вам свои услуги - создание сайтов и интернет магазинов.
Ударение сделал именно на магазинах, т.к. последние три года занимаюсь преимущественно ними и очень неплохо знаю "магазинную" специфику, но это не означает что не возьмась за сайты другого типа - например визитки, каталоги, т.д.
Магазины - на Amiro, Webasyst, Opencart, Prestashop
Сайты - на WP, DLE, NGCMS, Joomla
Натяжку шаблона (т.е. то что перечислено ниже но без учета плагинов) сделаю почти для любого движка - не возьмусь только за убогие самописы, в которых логика перемешана с отображением.

Создание подразумевает:
1 - создание шаблона и интеграцию его в движок.
PSD может быть создан как моим человеком, так и взят Ваш. Шаблон будет быстрым, валидным, СЕО-оптимизированным и дружелюбным к пользователю, что позволит увеличить трафик и конверсию по сравнению с дефолтными и фришными макетами.

2 - создание или модификация необходимых модулей
Как правило, для более-менее серьезного магазина "стандартных" возможностей не всегда хватает - при необходимости будут разработаны дополнения именно под Ваш магазин, как для клиентской части так и для админки

3 - установка движка и всего сделанного на сервер, с последующей настройкой при необходимости.

4 - помощь в приобретении лицензии Webasyst
На нуллах магазины не делаю. Сорри, но считаю что если у заказчика нету денег на лицензию, магазином он в 99.99% заниматься не будет. Лицензия - далеко не самый дорогостоящий пункт расходов при создании магазина. Тем не менее готов предложить два альтернативных варианта: либо использовать фришный движок (opencart/prestashop), либо помочь в приобретении лицензии Webasyst со значительной скидкой.

UPDATE
правка вызвана вполне справедливыми замечаниями по поводу цен
Q - сколько будет стоит магазин?
A - а сколько будет стоить квартира или автомобиль? я не представляю как можно наперед, не зная и не видя того чего хочет заказчик озвучивать цену... могу озвучить только нижнюю планку - от $500

Q - сколько стоит лицензия на Webasyst?
A - здесь проще ответить, т.к. уже видно, чего хочет заказчик
для пользователей нулледа предлагаю такую сетку:




 
Сколько будет стоить на prestashop?
 
а лицензия на webasyst сколько будет стоить по вашей скидке?
 
Создание подразумевает:
1 - создание шаблона и интеграцию его в движок.
4 - помощь в приобретении лицензии Webasyst

помочь в приобретении лицензии Webasyst со значительной скидкой.

давайте попробуем?
для начала создать нужно шаблон по тз, потом решить использовать вебасист или нет.

по срокам сколько времени занимает создание шаблона на магазин оптовый? и немаловажный момент - цена вопроса, увы в шапке не указано(
 
сори за задержку, отлучался, отвечу всем по порядку

Сколько будет стоить на prestashop?
сколько будет стоить куртка/телефон/квартира/автомобиль?
ответ разработчика - в зависимости от того, какая это куртка/телефон/квартира/автомобиль
ответ модератора - если это была попытка набора то посты в данном разделе не учитываются

если Ваш вопрос подразумевает шаблон, то да
если Ваш вопрос подразумевает доп. модули, для мадженты не приходилось делать, следовательно каждый модуль у меня отберет больше времени чем у "маджентовода"

а лицензия на webasyst сколько будет стоить по вашей скидке?


лицензия будет оформлена на Ваше имя, т.е. на сайте разработчика у Вас будет личный кабинет, откуда при необходимости можете скачивать обновления, точно также как если бы покупали лицензию напрямую у разработчика

давайте попробуем?
для начала создать нужно шаблон по тз, потом решить использовать вебасист или нет.

по срокам сколько времени занимает создание шаблона на магазин оптовый? и немаловажный момент - цена вопроса, увы в шапке не указано(
давайте, предлагаю дальнейшее общение в скайпе

по поводу цены - см. выше самый первый вопрос... не знаю как озвучивать цену, не видя не то что тз, но хотя бы примера
если интересует нижняя планка - она есть, $500
 
ТС, надо сделать модуль для Престы. Единица измерения для товаров надо добавить.
пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если да - цена, срок и как связаться?
 
Назад
Сверху