Ищу Скрипт туристического портала

raikage

Старатель
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
194
Реакции
10
Есть ли какие-нибудь скрипты туристических порталов?
 
я бы советовал дискуз х2.5 - это и форум и социалка и плаги доские есть и шопа и тп тп тп и портальная часть и тп - это если про туризм и тп.
если же делать заказы и тп то наверно Вам правильно показали выше.
или взять простой вп и скрипты с код каньона - там много подходящих есть
 
Нет готовые решения в плане уже имеющих движков для туристического портала не подойдет.
Нужно самоделки или есть партнерские от крупных порталов или туроператоров смотреть.
А так и на Джумле делали с базой отелей.
 
Могу посоветовать Joomle 2.5, множество готовых шаблонов, которые можно подредактировать под ваши требования. Достаточно модулей которые вам могут понадобится, галерея и тд.
 
Могу посоветовать Joomle 2.5, множество готовых шаблонов, которые можно подредактировать под ваши требования. Достаточно модулей которые вам могут понадобится, галерея и тд.
Joomle не самый удачный вариант для туристического портала лучше уж использовать Geo Places как сказано выше
 
тоже нуждаюсь, не могу найти.
 
На друпал был специальный уже готовый скрипт туристического портала, еще помню складчина по нему была... Поищите...
 
То что была сборка не Друпале ничего в ней хорошего нет, и именно портал туристической точно не сделать. Так информационной сайтик, и сейчас это сборка гуляет по инету. К тому же тяжелая даже пустая и без посещения
 
Назад
Сверху