Палю тему! Как быстро написать кучу сообщений, пока модераторы спят!

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Как быстро написать кучу сообщений, пока модераторы спят?
32732_31872_31714_29139_1264%5B1%5D%5B1%5D%5B1%5D.gif
 
Ага. Лицензионное соглашение виндоус - последнее что я читал. Мне хватило. Ещё правила всякие читать. Есть элементарные нормы приличия по которым модератор должен, как минимум, попытаться объяснить пользователю в чём тот не прав. Если необходимо, то банально ткнуть на пункт правил. Без этого модератор - тупая школота с "властью".
P.S.: Для тех, кто не видел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D
Если у пользователя крайне завышенные и ничем не подтвержденные амбиции, то он просто "тупая школота".
Не обремененная властью.
 
Я прекрасно понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но лично мне эта система обязательных постов представляется неразумной. В некоторых случаях, как я обнаружил, для прочтения скрытого текста нужно 50 постов!

Например, у меня просто нет столько ума, чтобы написать 50 умных тем. Да и нафига это нужно, зачем? Кому-то нужна однократно одна единственная прога, и больше он сюда не придет, так зачем ему здесь год топтаться?

Вот лично я, если бы сразу получил то, что мне надо, наверняка наведывался бы на этот сайт время от времени и делал бы сообщения по мере того, как появлялась бы реальная тема, в которой я спец.

Впрочем, хозяин барин - как есть, так и есть. Я не в претензии.

Я здесь зарегился больше двух лет назад и с различными интервалами заходил время от времени, но толку так никакого и нет: модераторы методично удаляют все, что я пишу. По их мнению, всё флуд, флуд и флуд. Даже когда я рассказал о своей реальной работе над созданной мною ЦМС, то и это флуд.

Странно все это. Похоже, что люди тут не нужны.
 
Последнее редактирование модератором:
Я здесь зарегился больше двух лет назад и с различными интервалами заходил время от времени, но толку так никакого и нет: модераторы методично удаляют все, что я пишу. По их мнению, всё флуд, флуд и флуд. Даже когда я рассказал о своей реальной работе над созданной мною ЦМС, то и это флуд.

Странно все это. Похоже, что люди тут не нужны.
люди здесь нужны
если Вы считаете, что незаслуженно удаляют сообщения- пишите жалобу (есть кнопка"пожаловаться")
а заходить сюда, чтобы что-то взять, для начала надо что-то дать, поделиться знаниями, рассказать (но не флудить)
сюда приходят не только, чтобы взять и все
 
для начала надо что-то дать, поделиться знаниями, рассказать
Да я бы рад и дать, и рассказать, но что?

Вот я корпоративный юрист, знаком с бухгалтерским учетом и инвестированием, но это же здесь никому не нужно!
 
Да я бы рад и дать, и рассказать, но что?

Вот я корпоративный юрист, знаком с бухгалтерским учетом и инвестированием, но это же здесь никому не нужно!
Да ладно не нужно...
Не нахожу ваших тем ни по инвестированию, ни по бухучету.
Очень интересны и методы и навыки. И не мне одному.
 
  • Нравится
Реакции: svn
Не нахожу ваших тем ни по инвестированию, ни по бухучету.

Вот как раз хотел написать о новшествах для закрытых акционерных обществ с 1 октября и какие имеются подводные камни, но в форуме подходящего раздела не обнаружил.

Разве здесь есть раздел о бизнесе и праве?
 
Я понял смысл названия сайта! Один хер сообщений по нулям, сколько не пиши. Все удаляют и удаляют два года уже тут и ни одного сообщения не осталось))). Нулед внатуре какой-то :mad::mad::mad:
Интересно, это сообщение долго провисит?)))
 
Я понял смысл названия сайта! Один хер сообщений по нулям, сколько не пиши. Все удаляют и удаляют два года уже тут и ни одного сообщения не осталось))). Нулед внатуре какой-то :mad::mad::mad:
Интересно, это сообщение долго провисит?)))
Полное соответствие названия)) Полный нуллед, все в нуллед:D:D:D
 
Вот как раз хотел написать о новшествах для закрытых акционерных обществ с 1 октября и какие имеются подводные камни, но в форуме подходящего раздела не обнаружил.

Разве здесь есть раздел о бизнесе и праве?
Юридические вопросы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Деловые вопросы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Инвестирование: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пишите то что реально может пригодиться и случаи из практики, а не теоретические рассуждения. Правда для создания темы нужен 2-й уровень, но для этого можете попросить помощи у модератора в чате например.
 
  • Нравится
Реакции: svn
Назад
Сверху