Какой комп собрать для CS:GO

Вот это меня смущает, вообще то сейчас советуют помощнее брать, у самого 800 ватный стоит. Второе, с корсаровской памятью бывают странные глюки, Вы ее берете потому что гнать собираетесь или как?
Ну корпус как корпус, вентилятор по идее тоже, в принципе остальное по моему нормально.
 
я разговаримал с топовым игроком по переводчику Scream из VG он сказал минимум для этой игры 200-250 фпс надо,так как я сам сурсер ощущаю разницу 60 фпс и 250
Самовнушение творит чудеса, бери сразу 4 GTX 680 чтоб уж наверняка 300*4 ФПС :lol:

вообщем мне не флуд,а комп надо подешевле
Раздел->>Мегафлуд

Вот это меня смущает, вообще то сейчас советуют помощнее брать, у самого 800 ватный стоит.
А ничего, что при пиковой нагрузке системы даже с видео 660 ti максимальное потребление 380 Вт, не-не, не слышали?
Лучше взять 500 Вт чифтек, чем пресловутый 800 Втный ноунеймю чанхуанджу.
 
Самовнушение творит чудеса, бери сразу 4 GTX 680 чтоб уж наверняка 300*4 ФПС :lol:
А ничего, что при пиковой нагрузке системы даже с видео 660 ti максимальное потребление 380 Вт, не-не, не слышали?
Лучше взять 500 Вт чифтек, чем пресловутый 800 Втный ноунеймю чанхуанджу.
В свое время я считал, правда с ДВД и парой винчестеров, что 500 как-бы без запаса и брал 800, но, естественно, не мэйд ин накося выкося. Только ведь я не исходил из
комп надо подешевле
 
Назад
Сверху