Какой комп собрать для CS:GO

gogox

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
90
Реакции
41
Какой комп собрать для CS:GO?
Цель при минимальных затратах добиться максимума...
Хочется чтобы в игре держалось на любой карте 300 фпс,не проседало и не падоло.
Щас думаю от о таком выборе тока не уверен что выжмет 300 фпс...
P.S. на данный момент везде стабильно 57-59 фпс больше не тянет аппарат хочется новый аппарат и хороших советов)
mix_33_1363522320_13895_2672745_4.jpg

Сейчас покажу свой вариант но как писал ранее не уверен в нем полностью:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Итого выходит:21600 рублей.
 
  • Заблокирован
  • #2
А оно вообще работает быстрее 60 fps хоть у кого-нибудь. Да и чем могут не устроить 57-59?
300... ну не знаю
 
даа...кс:го ... ну уж очень кривособранный шутер ... требования которые ему нужны ну даже хз...узнавать у разрабов или на форуме кс-го у бета тестеров...на фулшд 24 юйма где кризис 3 летает, кс-го может слегка притормаживать...жуть...если сравнивать кс-го и ксс , то ксс поприятней и не такая деревяная как это) даже жалко 7 баксов которые на неё потратил)))валяется теперь никому не нужна))))
 
60 мало 300 хочу
 
Вот бы в мире был бы хоть один монитор умеющий показывать 300 кадров в секунду. И вот бы еще врачи научились внедрять ген человеку, чтобы он воспринимал эти 300 кадров в секунду.
ТС ты это серьезно по поводу 300 ФПС?
 
Вот бы в мире был бы хоть один монитор умеющий показывать 300 кадров в секунду. И вот бы еще врачи научились внедрять ген человеку, чтобы он воспринимал эти 300 кадров в секунду.
ТС ты это серьезно по поводу 300 ФПС?
Гуру контры считают что менее 120 FPS не то :D А что такое 300 FPS это мне тоже не понятно
 
Ох уж эти любители ставить 8 гб на windows XP 32, или шести ядерный ксеон чтобы много окон в Ла 2 подгружать, или DDR3-1600 на дешевую мать. Но про 300 ФПС, это просто эпический отжиг, впервые про подобное слышу. :)
 
Вот бы в мире был бы хоть один монитор умеющий показывать 300 кадров в секунду. И вот бы еще врачи научились внедрять ген человеку, чтобы он воспринимал эти 300 кадров в секунду.
ТС ты это серьезно по поводу 300 ФПС?
да серьезно - фпс важен в этой игре,я неспроста тему завел
 
я разговаримал с топовым игроком по переводчику Scream из VG он сказал минимум для этой игры 200-250 фпс надо,так как я сам сурсер ощущаю разницу 60 фпс и 250
 
вообщем мне не флуд,а комп надо подешевле чтобы 300 фпс в этой игре жал подскажите что взять чтобы точно выжимало заявленное.
 
Назад
Сверху