1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] YACA Parser PRO - Комбайн по сбору и очистке баз

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем YACA Lab, 17 мар 2013.

1. YACA Lab

YACA Lab Создатель

Регистр.:
    17 мар 2013
    Симпатии:
    4

Доброе время суток, уважаемые пользователи форума Nulled
    Большая часть оптимизаторов считают, что сбор баз для регистрации профилей и проставления активной ссылки - это очень трудоёмкий процесс, однако я могу вас переубедить, что это далеко не так! Я понимаю, вы удивлены и задаете себе вопрос: «Как можно собрать трастовую базу самому, не прикладывая усилий?»

Перейдем к самой интересной части нашей статьи, теперь я расскажу вам, как все-таки можно собрать свою, чистую, незаспамленную, трастовую базу. Для этого нам понадобится программный комплекс YACA Parser. Всего существует 3 версии программы, а именно: Silver, Gold, PRO. Для сбора базы нам подойдет любая версия программы. Для того чтобы собрать тематические ссылки, вам потребуется ввести ваше ключевое слово, и нажать кнопку «Старт».

Вы удивлены? Да, теперь для того, чтобы собрать всю выдачу «Яндекс.Каталог», вам требуется нажать всего 1 кнопку. Далее вам понадобится обработать ссылки, у вас будет возможность удалить повторные ссылки, отобрать сайты по таким критериям, как Тиц, PR, наличие в Dmoz каталоге. Все что я сейчас перечислил – всего 10% реального функционала программы и её возможностей. Ознакомиться с возможностями программы более обширно вы сможете на страницах нашего сайта.

Вы любите отзывчивую тех. поддержку? Всегда мечтали о бесплатных обновлениях? Тогда вы можете быть спокойны, вы именно в том месте, о котором всегда мечтали. YACA Parser – программа, которую должен иметь при себе каждый уважающий себя веб-мастер, оптимизатор либо прогонщик.
    Комплектации ПК YACA Parser!
    Silver

Gold
    Pro

2. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.564
    Каким образом происходит
    ?

3. YACA Lab

YACA Lab Создатель

Регистр.:
    17 мар 2013
    Симпатии:
    4
    Например вы получили отчет о прогоне.
    Вы вставляете адрес сайта который нужно искать, программа делает запросы к списку сайтов из отчета, и ищет указанный сайт.
    Также программа проверяет не находится ли ссылка в Nuindex,Nofollow.

4. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.564
    Получил отчёт от кого? Программа может регистрироваться на сайтах, способствовать этому?
    Выражаясь более понятным языком, программа ищет активную ссылку на странице которую я укажу?
    noindex, nofollow - хорошо, есть ещё Java-скрипт, редирект...

5. YACA Lab

YACA Lab Создатель

Регистр.:
    17 мар 2013
    Симпатии:
    4
    Верно.

6. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    489
    допилите еще проверку на закрытие в роботсе. тогда хоть дотяните до уровня бесплатных аналогов ;)

7. YACA Lab

YACA Lab Создатель

Регистр.:
    17 мар 2013
    Симпатии:
    4
    Добрый вечер.
    Это тоже планируется в обновлении, спасибо за совет.

8. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    503
    Где цены можно посмотреть?
    Ни в описании вашем тут, ни на главной на сайте, ни даже в разделе купить их нет. Что за тайна за семью печатями?

9. YACA Lab

YACA Lab Создатель

Регистр.:
    17 мар 2013
    Симпатии:
    4
    Silver - 20$
    Gold - 30$
    Pro - 40$

10. YACA Lab

YACA Lab Создатель

Регистр.:
    17 мар 2013
    Симпатии:
    4
    Продолжаем работать, с радостью принимаем все предложения по функционалу от клиентов!