Что больше всего нагружает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glava

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
33
Вот сам сайт у меня он браузере очень долго грузится. Не подскажите что больше всего грузит гл. стр ну и вообщем?
и как облегчить php
Заранее спасибо
 
Проверь свою скорость интернета или браузер, возможно в нем дело 0.27 сек теста думаю хорошая скорость
 

Вложения

  • softorr.png
    softorr.png
    4,3 KB · Просмотры: 16
Прежде чем задавать такие вопросы стоит проверить скорость загрузки локально, оптимизировать php код можно только видя его, а код сайта не прилагается.
 
Рекомендую 3 бесплатных онлайн сервиса для анализа сайтов:


Это поможет выявить "тормозные" элементы сайта и получить советы по оптимизации
 
идеальные ответы на вопрос "что именно медленно грузится на сайте" выдает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чтобы облегчить php, обычно достаточно удалить из него джумлу и вордпрес
 
норм загрузилось, были легкие притормаживания на графике. Действия:
1. Проверить скорость генерации пхп скриптов.
2. Время выполнения мускул запросов - проверить.
3. Если большие значения в пунктах 1 и 2 то надо заняться оптимизацией.
4. Проверить пинг сервера (на своем опыте был сайт грузился секунд 5, покопался оказалось что хостинг тормозил загрузку изображений из-за каких-то своих настроек связаных с ограничением трафика, короче перестарались ребята)
5. Ну и естественно смотри скорость своего инета - пункты 4 и 5 проверяй с разных компов вернее точек доступа к инету.
 
  • Заблокирован
  • #7
Моё мнение!
Считаю что это реклама. + Тема дубль по оценке сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ничего не предпринял из советов)
 
Моё мнение!
Считаю что это реклама. + Тема дубль по оценке сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ничего не предпринял из советов)

Мне тоже так изначально показалось, потёр или закрыл прямые линки на сайт ТС, тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху