Почему не стоит в сети искать бесплатные темы Wordpress

Domo999

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
115
Реакции
23
слегка страшилка, но в целом полезная статья - особенно для "начинающих" и "продолжающих" осваивать Wordpress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на английском, но там и по иллюстрациям можно что-то полезное для себя взять
актуально
рекомендую
 
Очень познавательно, можно в принципе копирнуть и как пособие использовать потом, а лучше конечно грамотно перевести использовать переведенные статьи и обучать других как не надо использовать или надо те или иные шаблоны! И по комментариям видно что людям понравилась статья, восторженные отзывы, что после её прочтения находили в своих установленных темах зловредные коды и удаляли по советам из статьи.

п.с. опоздал с комментарием, оказывается уже переводы есть ) (см. пост #2)
 
Это касается не только шаблонов, но и модулей как для WP, так и для других CMS.
 
большинство даже не будет знать про существование такого, и это уже перешло в плоскость антивирусов и троянов :crazy:
 
я перестал юзать шаблоны для своих проектов
яндекс отказался индексировать 2 сайта с уникальными текстами, сделанные весьма аккуратно, сайты под траф
больше не буду пользоваться для таких проектов ни платными ни бесплатными шаблонами, а буду делать шаблоны сам
после первой попытки оказалось что это не так уже сложно

ну а ссылки в шаблоне, за этим конечно надо следить
 
Вряд ли из за шаблона яндекс отказался индексироват.
 
я перестал юзать шаблоны для своих проектов
яндекс отказался индексировать 2 сайта с уникальными текстами, сделанные весьма аккуратно, сайты под траф
скорее всего доменчики были с запашком - дропы, верно?

P.S.: не знаю причины на 100%, но имею печальный опыт покупки готовых сайтов на "уникализированных" шаблонах. ушли под АГС
 
скорее всего доменчики были с запашком - дропы, верно?

не дропы, один был зареган и висел пустой пару лет, до реги мной пару лет был свободен, второй свежий, оба .com

а делал сайт клиентский - шаблон собрал сам.. влетел в индекс через неделю, 3000 страниц уже влезло в яндекс (ИМ)
траф пошел приличный

опыта конечно мало, но тот что есть - явно в пользу пусть и не очень красивых, но сделанных ручками шаблонов :)
 
Любые шаблоны из паблика переделываю для себя полностью, собственно и никаких проблем нет.
 
Назад
Сверху