[Услуги] Взлом Flash, .NET, Java

focusnick

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
141
Реакции
118
Помогу со взломом Flash (SWF, AIR) файлов!
Чем я могу помочь:
  • декомпиляция
  • распаковка
  • расшифровка
  • деобфускация
  • изменение кода без перекомпиляции (в т.ч. обфусцированного)
  • восстановление Flash Pro исходника (FLA, XFL)
  • реверс интересующих участков кода (в кач. примера - разбор шифрования протокола)
  • анализ устойчивости ко взлому Вашей защиты
  • отвязка от домена
  • отучение SWF от сети
  • многое другое, в целом готов браться за любую интересную работу, связанную с ИБ
При обращении с файлами, код в которых написан на ActionScript 1/2, стоимость работы может быть увеличена в 2 раза (по обстоятельствам).
При обращении с файлами, в которых интенсивно используется Flex, стоимость работы может быть увеличена в 3 раза (по обстоятельствам).


Стоимость всех перечисленных услуг обозначить нелегко, т.к. она почти всегда зависит от объёмов файла (файлов), от сложности защиты, которая там применяется, от того на каком языке и с использованием каких технологий оно написано и т.д.
Так что стоимость обычно обсуждается индивидуально, и я стараюсь идти навстречу по возможности.
В простых случаях помогаю бесплатно!


Помогу со взломом .NET (C#, VB.NET), Java приложений и компонентов!

Чем я могу помочь:
  • декомпиляция
  • деобфускация
  • изменение кода без перекомпиляции (в т.ч. обфусцированного)
  • реверс интересующих участков кода
Берусь только за содержащие байткод файлы! Если скомпилировано в натив - помочь скорее всего не смогу!
По стоимости
услуг аналогично предыдущему разделу - обсуждается индивидуально, исходя из сложности задачи.


PS:

- Я не обучаю и не даю справок (только в особенных случаях)!
- Я не всемогущ и стараюсь браться за интересные заказы, так что от некоторых задач могу отказаться.
- Как вы могли заметить - задачи, связанные со взломом Flash у меня в бОльшем приоритете, чем оные касательно .NET и Java.
- При обращении с большим количеством файлов (оптом) скидки!
- Постоянным клиентам - скидки!

оплата:
  • WebMoney (руб, $) персональный аттестат
  • Яндекс.Деньги
  • другие способы тоже обсуждаемы
связь:
  • через ЛС​
  • скайп: bytecode_мойник​
  • почта: мойник.at{питбуль}gmail.com​
 
Последнее редактирование:
Обратился с одной софтиной, нужно было выковырять некоторые данные, скорость работы на высшем уровне. Результатом доволен.
 
Помог взломать стандартную лицензию gkplugins в SWF файле, также убрал надпись о использовании триальной версии плагина. Вчера-сегодня проверял, всё нормально, никаких ограничений триала более нет! Сделано было всё довольно быстро. Спасибо большое за помощь :ay:
 
Здравствуйте а у вас нету вот этого видеочата Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нулевого чтобы можно было редактировать? если есть напишите в лс.
 
Не, нету. Но, вероятно смогу сделать безлимитку если кто-нибудь пожертвует для этого лицензионную версию. В демке php скрипты урезаны и пошифрованы - бесполезно её ковырять.

Не, ко мне только по перечисленным в шапке вопросам. Настройками я не занимаюсь.
На счет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - аналогично, полных сорцов у меня нет, могу лишь выдернуть swf клиент и восстановить его сорцы, но хз будет ли оно работать, возможно там сервак еще нужен.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте хотел бы у вас заказать работу. Можете в лс отписаться
 
Подскажите к кому можно обратиться с форума, чтобы сняли лицензионную защиту с компонента joomla virtuamart.
В лс пожалуйста, сам писать не могу... (= не удаляйте пожалуйста пост.
Не безвозмездно, за рубли конечно же =)
 
Возможно, вы по адресу, отписал вам.
 
Здравствуйте что-то не вижу последней активности на форуме. Кто знает как связаться. Нужна срочно его помощь либо посоветуйте еще спеца по флэшу.
 
Да тут я, тут =) Ответил вам в скайпе уже.
 
Спасибо большое за помощь, уважаемый!

Отзыв: скинул человеку SWF-файл с просьбой помочь русифицировать, описал всю логику (откуда что тянется и где нужно поменять). В течение часа получил уже русифицированный SWF-файл. Сработал оперативно и качественно! На общение адекватен и вежлив. Рекомендую!
 
Назад
Сверху