[Услуги] Взлом Flash, .NET, Java

focusnick

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
141
Реакции
118
Помогу со взломом Flash (SWF, AIR) файлов!
Чем я могу помочь:
  • декомпиляция
  • распаковка
  • расшифровка
  • деобфускация
  • изменение кода без перекомпиляции (в т.ч. обфусцированного)
  • восстановление Flash Pro исходника (FLA, XFL)
  • реверс интересующих участков кода (в кач. примера - разбор шифрования протокола)
  • анализ устойчивости ко взлому Вашей защиты
  • отвязка от домена
  • отучение SWF от сети
  • многое другое, в целом готов браться за любую интересную работу, связанную с ИБ
При обращении с файлами, код в которых написан на ActionScript 1/2, стоимость работы может быть увеличена в 2 раза (по обстоятельствам).
При обращении с файлами, в которых интенсивно используется Flex, стоимость работы может быть увеличена в 3 раза (по обстоятельствам).


Стоимость всех перечисленных услуг обозначить нелегко, т.к. она почти всегда зависит от объёмов файла (файлов), от сложности защиты, которая там применяется, от того на каком языке и с использованием каких технологий оно написано и т.д.
Так что стоимость обычно обсуждается индивидуально, и я стараюсь идти навстречу по возможности.
В простых случаях помогаю бесплатно!


Помогу со взломом .NET (C#, VB.NET), Java приложений и компонентов!

Чем я могу помочь:
  • декомпиляция
  • деобфускация
  • изменение кода без перекомпиляции (в т.ч. обфусцированного)
  • реверс интересующих участков кода
Берусь только за содержащие байткод файлы! Если скомпилировано в натив - помочь скорее всего не смогу!
По стоимости
услуг аналогично предыдущему разделу - обсуждается индивидуально, исходя из сложности задачи.


PS:

- Я не обучаю и не даю справок (только в особенных случаях)!
- Я не всемогущ и стараюсь браться за интересные заказы, так что от некоторых задач могу отказаться.
- Как вы могли заметить - задачи, связанные со взломом Flash у меня в бОльшем приоритете, чем оные касательно .NET и Java.
- При обращении с большим количеством файлов (оптом) скидки!
- Постоянным клиентам - скидки!

оплата:
  • WebMoney (руб, $) персональный аттестат
  • Яндекс.Деньги
  • другие способы тоже обсуждаемы
связь:
  • через ЛС​
  • скайп: bytecode_мойник​
  • почта: мойник.at{питбуль}gmail.com​
 
Последнее редактирование:
Большое Вам спасибо за оказанную мне помощь в вопросе о flash играх на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Сразу видно мастера своего дела :ay:!!!
 
Обратился к focusnick с задачей удаления ссылок с swf файлов,
проявил себя как человек знающий дело, вопрос был решен в краткие сроки.
Рекомендую.
 
Проконсультировался у ТС по интересующим вопросам, человек прекрасно знает своё дело! Обязательно обращусь ещё.
 
Поработали с ТС, надо было зануллить одну интересную штуку. Оперативно и мега адекватно отвечает, знает свое дело. Цены не вздувает, детально объясняет все, что делает. Отзыв от души, будем работать и дальше.
 
Выражаю большую благодарность focusnick-у за оперативную и очень грамотную помощь. Непростой для меня вопрос с буржуйским флэш-ресурсом решился очень профессионально, при первом же обращении. Рекомендую всем обращаться к focusnick-у для надежного решения самых сложных задач!
 
Большое спасибо. Вы меня просто спасли! Меня шеф замучал нашим флеш на сайте и как пример показал то, что я просил у Вас сделать.... Еще раз, Вы меня просто спасли!!! Я буду к Вам еще обращаться! Не думал, что Вы так быстро это делаете! Респект
 
Обратился сегодня к ТС.
Мне необходимо было найти одну строку, в зашифрованной, обфусцированной флешке.

Результат порадовал. Буквально за пару минут focusnick прислал мне необходимую строку (aes).
Цена тоже порадовала. Адекватно, дёшево, сердито.

При необходимости обращаюсь к нему 200%.
В общем советую. Человек знает своё дело)
 
Это не фокусник-это волшебник.Идеальная работа.Великолепный мастер.:ay:Советую всем к нему обращаться!!))
 
Нужно было доделать флеш сайт. Работа выполнена быстро и хорошо. Проконсультировал, доработал, всё прислал. Рекомендую!
 
Назад
Сверху