Верните складчину!

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Друзья,
верните плиз раздел складчин! Ведь серце любого инет-ресурса - платежеспособные пользователи, а вы берете от них и избавляетесь. Я тут в основном последнее время сижу из-за складчин, протратил тут уже наверное больше килобакса за последние 2 года на всякий софт, мануалы, благотворительность и т.д. и мне очень лениво заниматься набором симпатий и постов. Думаю я тут не один такой. Хотите ограничить доступ кразделу - сделайте его лучше платным :)
 
kikabidze, ты же эти 2-а килобакса не нулледу перечислил, а продавцам и на этом наверняка хорошо наварился. Так что какой прок с твоей платежеспособности, ты что рекламу тут даёшь постоянно, темы в платных разделах создаёшь и платишь за прикрепление? На морде форума - есть копилка пожертвований, сколько ты туда кинул?
 
  • Заблокирован
  • #3
Раздел на месте, был откат симпатий, у тебя не хватает симпатий.
 
Неужели так сложно еще 6 симпатий набрать? :)
 
вернем - подождите чуть.
 
но потом обратно отберем.
 
kikabidze, ты же эти 2-а килобакса не нулледу перечислил, а продавцам и на этом наверняка хорошо наварился. Так что какой прок с твоей платежеспособности, ты что рекламу тут даёшь постоянно, темы в платных разделах создаёшь и платишь за прикрепление? На морде форума - есть копилка пожертвований, сколько ты туда кинул?
весь софт купленный в складчину идет в фонд нулледа, что приносит пользу всем форумчанам и дает возможность Вам покупать его по очень вкусной цене. Если Вы участвуете в складчинах, вы должны быть заинтересованы в как можно большем количестве складчиков (причина надеюсь понятна). Судя по Вашему посту, Вы либо редко участвуете в складчинах, либо не понимаете всей пользы, которую приносят пользователи этого форума :) Насчет рекламных разделов - участвую в них исключительно как покупатель, и очевидно, что если бы покупателей не было - существование рекламных разделов было бы бессмысленно :)
 
Неужели так сложно еще 6 симпатий набрать? :)
зачем? :) все это можно накрутить или купить, но я не хочу этим заниматься. мне кажется для всех будет лучше если складчины будут открыты. большинство из них дублируется на таких сайтах как skladchik.com, просто мне больше нравится тусить на нулледе.
 
зачем? :) все это можно накрутить или купить, но я не хочу этим заниматься. мне кажется для всех будет лучше если складчины будут открыты. большинство из них дублируется на таких сайтах как skladchik.com, просто мне больше нравится тусить на нулледе.
если буду всем открыты то будет большой % тех кто в складчину впишется, а оплачивать не станет (ИМХО) + само палево складчин будет (более веский аргумент)
 
Назад
Сверху