Ищу CMS

mafiarus

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
79
Реакции
4
Здравствуйте,ищу бесплатную cms
1.Чтобы можно было редактировать главную страницу(не статьи,а редактировать вставить например свой php код или типо того)
2.Загружать видеоролики(Не ютюб,вк и т.п)
3.Редактирование шаблона (как на DLE,SE2/3)
 
Пообщирнее можно описать, что нужно? Ибо под ваши описани 70% известных мне цмс подходят.)
 
Хотелось бы чтобы шустрая cms была.
Хотябы не большой список напишите какие вы знаете =)
 
1.Регистрация пользователей
2.Фото галерея
3.Видео галерея
4.Обратная связь
5.Редактирование главной страницы через админ панель (смотреть на фото)
6.Лёгкое редактирование шаблона (как на DLE. там отдельная папка с файлами .tpl(а то есть по всему движку раскиданы файлы шаблона))
hGguf.jpg

А если листать новости то было так

V2s0E.jpg
 
Наверное джумла лучший вариант.. Как ты говоришь
(не статьи,а редактировать вставить например свой php код или типо того)
Там можно хоть что вставить и настроить как хочешь.. +Dreamveawer в помощь.
 
Я бы посоветовал WordPress. Для простых задач она лучше подходит, да и код удобнее в шаблоны вставлять
 
Возможно Modx подойдет
 
Я бы как и Kenny остановился на WP, ибо все что тебе нужно есть.
И сново я не понял что ты хочешь с редактированием шаблона сделать, ибо в вп если есть небольшие знания можешь из блогового движка сделать портальный сайт...
 
Здравствуйте,ищу бесплатную cms
1.Чтобы можно было редактировать главную страницу(не статьи,а редактировать вставить например свой php код или типо того)
2.Загружать видеоролики(Не ютюб,вк и т.п)
3.Редактирование шаблона (как на DLE,SE2/3)
Если вы новичок, то возьмите Wordpress - очень прост в управлении, куча модулей и шаблонов. + Если с вёрсткой проблематично, а хочется собственный шаблон, то его можно "нарисовать" в Artisteer
В нём можно исключить статьи и сделать по умолчанию главной любую страницу. Для вставки PHP кода можно добавить плагин.
 
А чем DLE не устраивает? То что он платный - не проблема, есть генераторы ключей для DLE
 
Назад
Сверху