Ищу модуль фильтрации, поиска

он вчера выложен в платных
все подхватывает и цену и опции
на 1.5.5.1 работает


может кто знает как включить отображение сеткой по умолчанию?
то что указано на странице 37 поддержки темы не работает.
уже всё перепробовал, помогает только подмена вместо list на grid вообще, т.е. без возможности выбора списка. UPD тогда фильтр не работает.
Меня интересует цену опций берет? В предыдущих версиях не подхватывал.
 
Какой фильтр сможет организовать подобное?
2c1755b8a07268e5f8008fb25776c674.jpg

И чтобы никаких ползунков, радио-кнопок и прочего?
 
Комуто встречался фильтр, который подхватывает количество товаров по опциям? Я использую фильтр про мега. Но фильтр сами опции показывает, а количество доступных товаров берет не из опций, а из общего количества товаров. В итоге проблемы с реальным отображением наличия товаров. Получается, что если в опции указать - 10 товаров, а в свойствах товара 0. То фильтр покажет, что такого товара нет. Получается, нужно или дописывать какойто функционал, который бы количество в опциях суммировал в свойства самого товара, либо дорабатывать сам фильтр. А это, похоже, не так и просто. Вот и возникает вопрос - возможно есть фильтр, который таки подхватывает количество из опций?
Может я не правильно понимаю Ваш вопрос, но у меня так:
В опции размер есть 20 размеров колец. Так вот если размер 17,5 есть 10 моделей, то у меня в скобках именно число 10, а если размер 20,5 - 1 модель то соответственно цифра 1, независимо от того что этих колец этого размера может быть и десять штук.
 
у обсуждаемого mega, цена только ползунок.
Вчера поставил автоматический фильтр. Благо, бесплатен. Настроил под себя, но выпадающий список построен на div, что не красиво. Попробовать бы мегу перед покупкой. Мне вообще фильтрация нужна только по атрибутам и опциям, цену вообще трогать не нужно. Кто может поделиться фильтром? В любом случае, куплю, если понравится и оставлю себе.
 
Вчера поставил автоматический фильтр. Благо, бесплатен. Настроил под себя, но выпадающий список построен на div, что не красиво. Попробовать бы мегу перед покупкой. Мне вообще фильтрация нужна только по атрибутам и опциям, цену вообще трогать не нужно. Кто может поделиться фильтром? В любом случае, куплю, если понравится и оставлю себе.
Здесь выкладывали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поставил FilterPro Mega. Сразу же полезли все товары в Категоряих.
1) Было 3 столбца, стало 2.
2) Поехала превьюшка товара (цена слезла с центра, название товара не по центру, при наведении на товар происходит искажение ячейки).

Сразу встал вопрос - где пилить? Я так понимаю, после выдачи результатов фильтра страница формируется не по принципу category.tpl, а filter.tpl. Как и где править шаблон, чтобы было как в оригинальной моей теме?
Чес слово, перечитал страниц 20 по поддержке фильтра, 10 из которых срачь с автором. Помощь он оказывает только купившим.

Из других косяков:
1) Дизайн самих ячеек - это нечто. Нужно еще и их править. Помимо голубых обводочек (???) еще и длина самих полей узкая и названия атрибутов залазят за ячейки списка.
2) В фильтр влез атрибут, который не был активен в админке и соответственно он ни хрена не делает. Нужно смотреть, что не так.
3) Фильтр реально подтормаживает. Я таких загрузок страниц еще не видел.

Ох и матерился бы я купив сие без предварительного ознакомления.

Вот пример, чего хотелось бы добиться. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пусть он будет платный, пусть на английском, но по виду (минималистичные списки) и функционалу устроил бы более чем. Такое есть в природе?
 
Аналогично, фильтр FilterPro у меня повалил верстку. Не так глобально, конечно, как у bitrate, но тем не менее.
Знающие люди, подскажите, где редектируется ширина ползунка с выборкой по цене?
 
У меня filterpro конфликтирует с siteheart. Иногда когда откритий диалог не загрудаются товари(просто над ними стоит фон) и на чекбокси фильтрации нажимаєш результатов нуль только адрес обновляєтся в адресно строке

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Аналогично, фильтр FilterPro у меня повалил верстку. Не так глобально, конечно, как у bitrate, но тем не менее.
Знающие люди, подскажите, где редектируется ширина ползунка с выборкой по цене?
У нее свой css. Такие мелочи лучше смотреть на той же панели гугл хрома. На любом элементе правой кнопкой клац - и видно, что отвечает за блок. Или как вариант фаербаг как дополнение к браузеру.
 
Назад
Сверху