Ищу модуль фильтрации, поиска

Поделюсь, покупал Filter Pro Mega за 1200руб. Штука наилучшая, быстрая + поддержка адекватная. Соглашусь со многими, что за фильтр лучше заплатить, ибо остальные - гомно.
У меня на 1.5.4.2 работает адекватно с минимальной адаптацией под самодельный шаблон.
 
Поделюсь, покупал Filter Pro Mega за 1200руб. Штука наилучшая, быстрая + поддержка адекватная. Соглашусь со многими, что за фильтр лучше заплатить, ибо остальные - гомно.
У меня на 1.5.4.2 работает адекватно с минимальной адаптацией под самодельный шаблон.

Как у него дела обстоят с опциями и цену подхватывает по опциям?
 
Поделюсь, покупал Filter Pro Mega за 1200руб. Штука наилучшая, быстрая + поддержка адекватная. Соглашусь со многими, что за фильтр лучше заплатить, ибо остальные - гомно.
У меня на 1.5.4.2 работает адекватно с минимальной адаптацией под самодельный шаблон.

Поделись, если не трудно. Буду признателен.
 
ищу рабочий фильтр для 1.5.5.1
пробовал
Автоматический фильтр товаров 1.1.0 не работает
скачал filtr pro 2.3.4 не работает на сайте видел 2.3.7 (адаптированный под 1.5.5.1) но под хайдом 50, мне до него далеко.
 
Мне Filter Pro всем нравится, только жаль, что в нем шкалу с ценой, нельзя за один раз ползунок с двух сторон переместить. Получается двигаешь левый ползунок - загрузка, потом двигаешь правый край - опять загрузка.
Только поэтому хочу сменить этот фильтр, но тоже не знаю на какой.
Покажите пожалуйста, если у кого-то установлен к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Хотелось бы посмотреть на него в деле.
 
Мне Filter Pro всем нравится, только жаль, что в нем шкалу с ценой, нельзя за один раз ползунок с двух сторон переместить.
Таким образом работают практически все фильтры.
На я.маркете видели как ползунок работает ?
 
Таким образом работают практически все фильтры.
На я.маркете видели как ползунок работает ?
Сейчас посмотрел. Фильтр там поинтереснее конечно, чем Filter Pro.Вот такая штука зачетная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто, к примеру у меня идет две основных категории товаров. Первая очень дешевая, вторая очень дорогая. В итоге на шкале не поймать что-то более менее среднее. И такая фича как на скрине помогла бы.
 
Как у него дела обстоят с опциями и цену подхватывает по опциям?
он вчера выложен в платных
все подхватывает и цену и опции
на 1.5.5.1 работает


может кто знает как включить отображение сеткой по умолчанию?
то что указано на странице 37 поддержки темы не работает.
уже всё перепробовал, помогает только подмена вместо list на grid вообще, т.е. без возможности выбора списка. UPD тогда фильтр не работает.
 
Комуто встречался фильтр, который подхватывает количество товаров по опциям? Я использую фильтр про мега. Но фильтр сами опции показывает, а количество доступных товаров берет не из опций, а из общего количества товаров. В итоге проблемы с реальным отображением наличия товаров. Получается, что если в опции указать - 10 товаров, а в свойствах товара 0. То фильтр покажет, что такого товара нет. Получается, нужно или дописывать какойто функционал, который бы количество в опциях суммировал в свойства самого товара, либо дорабатывать сам фильтр. А это, похоже, не так и просто. Вот и возникает вопрос - возможно есть фильтр, который таки подхватывает количество из опций?
 
Назад
Сверху