Ищу модуль фильтрации, поиска

Простенький и неплохой фильтр Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да действительно это не плохой фильтр,но с темой UniVersum Pro он работать отказывается из за собственного фильтра встроенного в шаблон.
Фильтр про с темой UniVersum Pro работает,но выводит товары списком. Меняю "list" на "grid" фильтр перестает работать,хотя вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рабочего Filter Pro mega 2.3.10 но довести до ума не получается.
 
Да действительно это не плохой фильтр,но с темой UniVersum Pro он работать отказывается из за собственного фильтра встроенного в шаблон.
Фильтр про с темой UniVersum Pro работает,но выводит товары списком. Меняю "list" на "grid" фильтр перестает работать,хотя вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рабочего Filter Pro mega 2.3.10 но довести до ума не получается.
у меня на ocStore 1.5.4.1 глючит, поэтому хотелось бы тоже Filter Pro mega попробовать. Вот теперь думаю - сначала протестировать платный шаблон или модуль скрипта?
 
Даже если Вы поставите Filter Pro mega с темой UniVersum Pro работать нормально не будет,надо править.Автор фильтра морозится. Как вариант купить тему у автора и просить,чтобы настроил фильтр под тему.
 
Вот и я про это - тормоза автора отбивают охоту покупать. Мне чутка легше - планируется другой шаблон, но тоже не факт, что он с фильтром будет дружить:(
 
И сколько Вы хотите за вашу услугу? Уже пытались настроить, но тогда в теме UniVersum Pro счетчик акций перестает работать.Может у Вас получиться настроить...
 
у меня на ocStore 1.5.4.1 глючит, поэтому хотелось бы тоже Filter Pro mega попробовать. Вот теперь думаю - сначала протестировать платный шаблон или модуль скрипта?
Что значит глючит? Может я не догледел, но какая тема? У меня на ocStore 1.5.4.1 все гуд.
 
Использовал все известные модули фильтрации Filter Pro, Ocfilter и Simon Filters и хочу сказать, что по скорости работы Filter Pro далеко впереди, в отличии от остальных (проводил сравнительные тесты, магазин 45000 товаров, 150 категорий). Но, конечно, сложность адаптации под конкретно ваш шаблон, полная несовместимость с модулями, изменяющими категории и плохая поддержка, отбивают желание им пользоваться.
 
Я тоже сравнивал Filter Pro, Ocfilter и Simon Filters - но с точки зрения удобства использования. И для себя выбрал Filter Pro - это единственный из фильтров, который не перегружает всю страницу полностью - а через ajax грузит только новые товары и меняет состояние фильтра на странице (Кстати, так же работает родной фильтр в Prestashop). Что, с моей точки зрения, намного более удобно для пользователя. Хотя внешний вид OCFilter мне нравится больше - но он все равно перегружает всю страницу.

А настройка под тему заключается в том, чтобы сделать одинаковыми товары в обычном списке товаров и в результатах фильтрации. Во всяком случае в моем случае так было. Настраивал его для шаблона bigshop - пришлось скопировать пару фрагментов кода из шаблона товаров в шаблон фильтра, чтобы у товаров был одинаковый вид и в результатах фильтрации и в списке товаров. Ввиду того, что код в шаблоне товара и в шаблоне товара модуля фильтрации разный и возникает проблема совместимости с некоторыми сторонними модулями. Тут или править шаблоны или все таки выбирать другой фильтр.
 
Назад
Сверху