Ищу модуль фильтрации, поиска

Есть ли такой фильтр (соответственно если есть, прошу подсказать), чтобы покупатель выделил нужный ему атрибут, и в зависимости от этого дополнительно выделились нужные мне атрибуты. Например покупатель (не специалист и не разбирается в товарах) ищет определенный товар определенной специфики, а на самом деле эта специфика идентична другим атрибутам - соответственно есть возможность, что клиент не найдет нужный продукт. А тут он отметил галочкой - и идентичные атрибуты автоматически отметились тоже...
 
А из бесплатных вроде есть какой то встроенный в версию 1.5.5.1
Действительно есть в списке модулей на 1.5.5, вот только увидеть его в действии никак не могу, все позиции в настройках перепробовала, на сайте не отображается. Получилось установить у кого нибудь? Посмотреть хочется. На форумах никакой инфы, кроме того, что он там есть...
 
Очень нужен ваш совет.
Собираюсь сделать магаз запчастей на авто (40 000 товаров). Товар будет фильтроваться по Марке, Модели, году выпуска. То есть всего 3 атрибута на весь каталог. Но единственное мне не ясно какой фильтр взять.
Нужно чтобы фильтрация шла как товара там и атрибутов как на drom.ru к примеру.
Принцип такой: Выбираю атрибут "Марка". И уже при выборе атрибута "Модель" отображаются только те модели которые присутствуют в выбранном атрибуте "Марка". После выбора атрибута "Модель" фильтруется третий атрибут "Год выпуста".
Есть что то такое?
Очень надо.
 
С каких пор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "бесплатный" ? :facepalm:
Совет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не думай ставить его. До ужаса глючный как и его автор:no:

Я ставил filterpro, другого на тот момент не нашел почемуто - он действительно подглючивает. Не позволяет выбирать некоторые из параметров. В товарах есть, а он их отображает серенькими и кликнуть по ним нельзя. И не поддерживает подкатегорий. Поддержку подкатегорий сам дописал для него. Он у меня показывает теперь опции и параметры для товаров из вложенных категорий. Но все равно подглючивает с опциями. Если интересно кому - могу выложить мою допиляную версию. Но все равно опции там будут глючить.
 
filterpro, не дай бог его ставить, покупал как обычный так и мега, в итоге оказалось что с большим количеством атрибутов страница грузиться около 2-ух минут!!! У меня по магазину около 300 товаров и 4к атрибутов, вообщем снес его...
 
После установка Simon Filters 2.6 вылазит вот такая ошибка
Notice: Error: Could not load template C:\XAMPP\htdocs\new7.mebmix.com.ua\www/catalog/view/theme/default/template/module/filter.tpl! in C:\XAMPP\htdocs\new7.mebmix.com.ua\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 75
Кто знает в чем проблема?
Говорит о том, что не может загрузить файл шаблона catalog/view/theme/default/template/module/filter.tpl
Проверьте есть ли он по этому пути
 
simonfilters2.11.00011
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А где же simonfilters2.11.00011

После установка Simon Filters 2.6 вылазит вот такая ошибка
Notice: Error: Could not load template C:\XAMPP\htdocs\new7.mebmix.com.ua\www/catalog/view/theme/default/template/module/filter.tpl! in C:\XAMPP\htdocs\new7.mebmix.com.ua\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 75
Кто знает в чем проблема?

Говорит о том, что не может загрузить файл шаблона catalog/view/theme/default/template/module/filter.tpl
Проверьте есть ли он по этому пути
Я понял , что не может загрузить файл шаблона из за отсутствия filter.tpl
А ведь фаил filter.tpl должен был скапироваться при установке Simon Filters в дефолтный шаблон

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Назад
Сверху