Ищу модуль фильтрации, поиска

у меня стоит на нескольких сайтах этот фильтр, товаров намного больше чем 100 единиц, купил около 2 недель назад на оф.сайте. Отличный ФИЛЬТР!
Дай плиз ссылку в личку - просто охота глянуть как работает...
 
Перепробовал разные фильтры, остановился на Simon. Он хоть и платный, но в сети есть и халявка
 
Установила Simon Фильтр simonfilters2.10.00002 (нашла в ветке платных модулей), русский текст на страницах категорий превратился в кракозябры, и вылезает ошибка
Код:
Notice: Undefined variable: textsafe in C:\Web\OpenServer\domains\test2\catalog\model\catalog\filter.php on line 451Notice: Undefined variable: textsafe in C:\Web\OpenServer\domains\test2\catalog\model\catalog\filter.php on line 451Notice: Undefined variable: textsafe in C:\Web\OpenServer\domains\test2\catalog\model\catalog\filter.php on line 451Notice: Undefined variable: textsafe in C:\Web\OpenServer\domains\test2\catalog\model\catalog\filter.php on line 451
Как вылечить, помогите.
 
скрин настроек выложите, посмотрим
 
Настройки поставила так же как на демонстрационном сайте Demo admin: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (login:admin, pwd:admin) один в один.
 
я у себя отключил аякс
<-------------- добавлено через 21 сек. -------------->
я у себя отключил аякс
 
файлы проверяли утф-8?
языки закачали?
 
проверьте версию (если установлена) Vqmod. Желательно чтобы была последняя. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Должно помочь.
 
Назад
Сверху