• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Модуль обратного звонка

bizon126

Создатель
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
36
Реакции
11
Нужен модуль обратного звонка. Он на маркетплейсе бесплатный вообще, но у меня закончилась тех. поддержка, а ради одного модуля покупать её не хочется.

Есть вариант как-то установить, если у кого-то есть эта разработка отдельная?
 
Нужен модуль обратного звонка. Он на маркетплейсе бесплатный вообще, но у меня закончилась тех. поддержка, а ради одного модуля покупать её не хочется.

Есть вариант как-то установить, если у кого-то есть эта разработка отдельная?
поставить на демку, перенести исходники.
Есть шанс, что заработает.

 
Можете написать разработчику, возможно он вышлет вам этот модуль на почту.
Я запрашивал мне высылали, только не этот.
 
>поставить на демку
демка не установится без ключа ведь

как вариант сделать модуль самому, ничего сложного, главное хранить историю заказов звонков в ИБ ;)
 
Вдруг еще актуально то пишите в PM я вышлю скрипты, сразу говорю с не с маркетплейса а свои но рабочие 100% с проверками и т д.:)
 
Вдруг еще актуально то пишите в PM я вышлю скрипты, сразу говорю с не с маркетплейса а свои но рабочие 100% с проверками и т д.:)
Вышлите в ЛС или запостите сюда под хайд. Очень нуждаюсь в этом модуле
 
Значит описываю ситуацию и говорю что имею, в 2 клика положить просто так ничего не удаться сразу говорю. Значит есть модуль расширенный для создания форм обратной связи, на его базе можно построить любую форму которую только пожелаете. То что касается красоты (то есть модальных окон и т д) то тут придется самим уже выводить куда душа пожелает.
Как настроить читать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Как установить?
В архиве модуль в кодировке 1251. UTF к сожалению не имею..
Архив нужно распаковать в папке /bitrix/modules/ в папку api.feedback и в админке установить в систему (см. скрин ниже).
88ba66e22339805bdb754b76444e7325975f792d.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху