Курение на балконе. Делимся опытом

продается специальные штуки(вроде или пружина или доводчик). Тонкая нитка здесь не пойдет, у меня быстро порвалась. я привязала к ручке двери резинку и зацепила ее с помощью прищепки на бельевую веревку)) до сих пор держит)
 
Перешел на курение электронных сигарет дома и на работе. Не воняют. Все довольны)

электронные сигареты вроде еще хуже чем обычные вредят здоровью...да и не сравнится электронная с обычной)
 
продается специальные штуки(вроде или пружина или доводчик). Тонкая нитка здесь не пойдет, у меня быстро порвалась. я привязала к ручке двери резинку и зацепила ее с помощью прищепки на бельевую веревку)) до сих пор держит)
Доводчик надо аккуратно выбирать, на легкую дверь, а то с не знаю какой дури купил с рук итальянский, вно дорогой и ворованный, так он на бронедверь разве что предназначен, открываешь с трдом, а потом закрывается и в конце еще и прихлопывает, гад.
 
Доводчик надо аккуратно выбирать, на легкую дверь, а то с не знаю какой дури купил с рук итальянский, вно дорогой и ворованный, так он на бронедверь разве что предназначен, открываешь с трдом, а потом закрывается и в конце еще и прихлопывает, гад.


та ну) пошел и на рынке купил)и не дорого)
 
та ну) пошел и на рынке купил)и не дорого)
Ну это у Вас, у нас в Москве минимум 500 руб за пластмассовый. Но если нормально подобрать, то будет очень хорошее решение.
 
Лучше не курить вообще, ни на балконе, ни в тамбуре, нигде. Сам бросил и другим советую
 
Назад
Сверху