Вкладчина, обмен, покупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
этот момент надо уточнить... на троих нормально
 
Последнее редактирование:
Парни, давайте обсудим тематику - есть шаблоны от leotheme - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всего у них есть 50 шаблонов, каждый стоит 68 $, сейчас у них на сайте акция и они продают подписку на свои шаблоны за 200 $. В эти деньги входит: 50 шаблонов (все unlimited domains) + 12 мес. бесплатных обновлений.
-88693455.png

Давайте организуем складчину .. мне например нужен только 1 шаблон, но смысл за него платить 70$, если кому-то тоже нужен 1.. так скинемся и выкупим все 50шт. каждый сможет выбрать для себя что нужно, потом может даже здесь выложить (с ограниченным доступом), реально это поспособствует расширению и оживлению престашоповской ветки.

Кому интересно пишите здесь.

UPD
Создал сразу тему - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
UPD
Создал сразу тему - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересная тема, с удовольствие поучаствую если будут обновления и хоть небольшая поддержка. Пробывал от них тему Leo Metro, но не совсем корректно дружит с русским языком. Пока копаюсь, но движок для меня новый и приходится долго разбираться откуда ноги растут)))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там получается в подписку также включено 12 мес обновлений (естественно договоренность что орг складчины будет на нуллед их сюда кидать). На счет русского, я думаю нас тут всех русский волнует, поэтому если будут какие-то заминки будем разбираться вместе.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там получается в подписку также включено 12 мес обновлений (естественно договоренность что орг складчины будет на нуллед их сюда кидать). На счет русского, я думаю нас тут всех русский волнует, поэтому если будут какие-то заминки будем разбираться вместе.
Прекрасно, в складчину записался, буду ждать.
 
Господа, как насчет поучаствовать в складчине на модуль фильтра, типа Advanced Search 4, денег стоит много, но вроде интересный.
А вообще может быть есть аналоги? Главное, чтобы можно было выводить в фильтр параметры, которые указаны не только чекбоксами, но и вписанные в строку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху