Вкладчина, обмен, покупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может есть желающие скинуться?
Модуль выбора конкретных пунктов самовывоза при оформлении заказа.
Предлагают написать данный модуль:

1. Модуль с простым выбором пунктов.
Все пункты заносятся в админке.
Никакой привязки к городам/районам/метро, покупатель сам выбирает из списка
Стоимость 250$

2. С разбивкой по городам/районам, по нескольку пунктов в городе/районе, добавление, редактирование пунктов, привязка пунктов к городу в профиле покупателя, возможность выбора другого места.
Стоимость 450$

вещь очень нужная, если есть аналогичные предложения, пишите в личку
 
Может есть желающие скинуться?
Модуль выбора конкретных пунктов самовывоза при оформлении заказа.
Предлагают написать данный модуль:

1. Модуль с простым выбором пунктов.
Все пункты заносятся в админке.
Никакой привязки к городам/районам/метро, покупатель сам выбирает из списка
Стоимость 250$

2. С разбивкой по городам/районам, по нескольку пунктов в городе/районе, добавление, редактирование пунктов, привязка пунктов к городу в профиле покупателя, возможность выбора другого места.
Стоимость 450$

вещь очень нужная, если есть аналогичные предложения, пишите в личку
:) Ты че за такое бабло я и руками все сам по заношу
 
:) Ты че за такое бабло я и руками все сам по заношу

да, стоит круто :(( поэтому и предлагаю скинуться кому это интересно...
фишка в том, что когда есть несколько способов доставки, например
-курьер (обычный, вечерний, срочный)
-самовывоз (ок. 100пунктов)
-почта России
хочется, чтобы ТОЛЬКО при выборе самовывоза появлялся список с выбором конкретных пунктов
занести руками не проблема, не хочется захламлять доставку 100 с лишним вариантами доставки...
если знаете какой-то секрет, как это сделать самому и красиво, буду очень признательна за подсказки..
 
Может есть желающие скинуться?
Модуль выбора конкретных пунктов самовывоза при оформлении заказа.
Предлагают написать данный модуль:

1. Модуль с простым выбором пунктов.
Все пункты заносятся в админке.
Никакой привязки к городам/районам/метро, покупатель сам выбирает из списка
Стоимость 250$

2. С разбивкой по городам/районам, по нескольку пунктов в городе/районе, добавление, редактирование пунктов, привязка пунктов к городу в профиле покупателя, возможность выбора другого места.
Стоимость 450$

вещь очень нужная, если есть аналогичные предложения, пишите в личку

Демо где?
 

демо нет.
как я уже сказала - есть потребность, программисты откликнулись, готовы написать данный модуль. не под конкретный сайт, а вообще (т.е. его можно будет устанавливать на любой сайт с ПШ 1.4)
одна не потяну, может кому еще нужен такой модуль - можно было бы объединиться.
_____
Смысл модуля такой:
При оформлении заказа, если выбирается доставка самовывозом, то нужно, чтобы заказчик обязательно(!) выбрал в каком пункте он будет его забирать.
соответственно, при выборе пункта "Самовывоз" появляется выпадающий список с пунктами.

К примеру, если самовывоз будет в разных городах + Москва, МО и СП, которые разбиваются на станции метро (районы), в которых по несколько пунктов самовывоза, то город должен автоматически соответствовать тому, который указывается в регистрации пользователя (но заказчик должен иметь возможность выбрать другой город для самовывоза), следом выбираются пункты, соответствующие городу (для М и СП сначала метро, потому уже пункты)
+ т.к. пункты самовывоза периодически меняются, есть возможность менять, удалять или добавлять эти пункты и города (в админке)
___
такой модуль предлагают сделать за 450$
в модуле с простым выбором пунктов смысла не вижу.

Повторюсь, для меня, как думаю и для остальных - это мега-дорого, но в сети такие запросы без ответа есть, покупатели тоже спрашивают про такую функцию,
именно поэтому спрашиваю, может есть среди пользователей данного сайта тоже ищущие подобный модуль?
если есть альтернатива, - рассмотрю варианты и готова скинуться!
 
демо нет.
как я уже сказала - есть потребность, программисты откликнулись, готовы написать данный модуль. не под конкретный сайт, а вообще (т.е. его можно будет устанавливать на любой сайт с ПШ 1.4)
одна не потяну, может кому еще нужен такой модуль - можно было бы объединиться.
_____
Смысл модуля такой:
При оформлении заказа, если выбирается доставка самовывозом, то нужно, чтобы заказчик обязательно(!) выбрал в каком пункте он будет его забирать.
соответственно, при выборе пункта "Самовывоз" появляется выпадающий список с пунктами.

К примеру, если самовывоз будет в разных городах + Москва, МО и СП, которые разбиваются на станции метро (районы), в которых по несколько пунктов самовывоза, то город должен автоматически соответствовать тому, который указывается в регистрации пользователя (но заказчик должен иметь возможность выбрать другой город для самовывоза), следом выбираются пункты, соответствующие городу (для М и СП сначала метро, потому уже пункты)
+ т.к. пункты самовывоза периодически меняются, есть возможность менять, удалять или добавлять эти пункты и города (в админке)
___
такой модуль предлагают сделать за 450$
в модуле с простым выбором пунктов смысла не вижу.

Повторюсь, для меня, как думаю и для остальных - это мега-дорого, но в сети такие запросы без ответа есть, покупатели тоже спрашивают про такую функцию,
именно поэтому спрашиваю, может есть среди пользователей данного сайта тоже ищущие подобный модуль?
если есть альтернатива, - рассмотрю варианты и готова скинуться!

Стоимость завышена в раза 3 как минимум, не имеет смысла далее продолжать эту тему, идея да, но не более.
 
Стоимость завышена в раза 3 как минимум

- согласна, еще ищу программистов с меньшими аппетитами) на сегодня пока самая низкая цена - 300$, подойдет для ПШ 1.4-1.5
ищу еще варианты, поэтому
Если кому-то нужен модуль для выпадающего списка пунктов самовывоза в доставке и готов скинуться (хоть сколько)
или кто-то готов сделать этот модуль дешевле указанной цены
- пишите в личку.
BankiRRB, если Вам такой модуль тоже интересен и при более низкой цене Вы захотите скинуться, пишите в личку.
 
А мб скинемся на Яд?Искал по форуму,нету нигде...
 
Может есть желающие скинуться?
Модуль выбора конкретных пунктов самовывоза при оформлении заказа.
Предлагают написать данный модуль:

1. Модуль с простым выбором пунктов.
Все пункты заносятся в админке.
Никакой привязки к городам/районам/метро, покупатель сам выбирает из списка
Стоимость 250$

Я скинусь, если будешь заказывать, если не вдвоем конечно. До 50 готов дать. Можети на skladchik создать тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху