Вкладчина, обмен, покупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю купить Product List Attributes

Ищётся модуль для PS 1.5 - Product List Attributes

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Даю от 5 до 10 североамериканских рублей
Есть двое желающих
 
Купил Advanced Search версии 4.9.5, готов поделиться за разумные деньги.
 
Разумные это какие?
дада, это сколько? есть интерес

Все по честному. Хочу компенсировать половину стоимости, т.е. 120 евро. Наберется 2 человека - по 60 евро, 3 - по 40 и т.д. (обновления включены). Сам хотел скинуться, но времени ждать не было. Имхо, за такой модуль цена вполне адекватная (только SEOшная составляющая должна окупить себя месяца за 2-3).
 
Все по честному. Хочу компенсировать половину стоимости, т.е. 120 евро. Наберется 2 человека - по 60 евро, 3 - по 40 и т.д. (обновления включены). Сам хотел скинуться, но времени ждать не было. Имхо, за такой модуль цена вполне адекватная (только SEOшная составляющая должна окупить себя месяца за 2-3).
С радостью скинусь, но не более 10 евро - если наберется нужное количество человек, то +1! :)
 
Все по честному. Хочу компенсировать половину стоимости, т.е. 120 евро. Наберется 2 человека - по 60 евро, 3 - по 40 и т.д. (обновления включены). Сам хотел скинуться, но времени ждать не было. Имхо, за такой модуль цена вполне адекватная (только SEOшная составляющая должна окупить себя месяца за 2-3).
Своими словами преимущество данного модуля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху