Вкладчина, обмен, покупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была складчина на модуль Модуль Cache Manager Boost месяца полтора назад. Готов выкупить у складчиков. У меня преста 1.5.6.1, думаю должен работать.
У меня работает. Ставил даже на бету 1.6 - вроде работает, конфликтов нет. В складчине этой участвовал)))
 
Нужен модуль Olea Maxi Promos версии 3.3.4 . На форуме выкладывалась версия 3.2.2, но для последней Престы она не подходит. Готов купить вскладчину, или вскладчину оплатить работу за адаптацию модуля до последней Престы.
 
Ищу шаблон или складчину (очень надо) 41762 для Magento или 45423 для PrestaShop.

Ну или на какой то из 47501, 46563, 46348, 46437, 45423, 43338,46012, 46348, 46201, 45830, 41762
 
Братцы, поделитесь Орликом для 1.5 пожалуйста, если у кого есть, на каких-нибудь условиях.
 
Всем привет, а кто-то сбросился на это чудо "MegaShop - Responsive Prestashop Theme" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , очень красивый шаблон.
Вот, может ещё кому нужен Megashop шаблон на престу DemoДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ссылка для скачивания Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Предлагаю выкупить шаблон
BuyShop - Responsive Retina ready PrestaShop theme

Не рекомендую. Покупал напрямую с техподдержкой. Поначалу вроде привлекательный и насыщенный фишками шаблон в результате оказался очень сырой корявой разработкой на скорую руку через Ж. Чтобы заставить все его страницы культурно выглядеть при разных разрешениях (это еще без установки доп. модулей), надо туеву хучу времени - месяцы - неразлучно провести в контакте с разработчиком - латать дыры. Жуткая неадаптированность для мобильных девайсов. Проблемность верстки с кириллическими шрифтами. Короче - шаблон для мазохистов. Опплевался. Выброшенные деньги.
 
Не рекомендую. Покупал напрямую с техподдержкой. Поначалу вроде привлекательный и насыщенный фишками шаблон в результате оказался очень сырой корявой разработкой на скорую руку через Ж. Чтобы заставить все его страницы культурно выглядеть при разных разрешениях (это еще без установки доп. модулей), надо туеву хучу времени - месяцы - неразлучно провести в контакте с разработчиком - латать дыры. Жуткая неадаптированность для мобильных девайсов. Проблемность верстки с кириллическими шрифтами. Короче - шаблон для мазохистов. Опплевался. Выброшенные деньги.
Так выложите в теме для шаблонов PS. Какая у Вас версия шаблона? Там же в комплекте идет русская локализация. У меня для магенты есть, но не проверял еще.
 
Привет всем, подскажите есть такой модуль в принципе или возможно ли его реализовать.

Задача следующая, покупатель заходить в order information, и напротив статуса видит таймер обратного отсчета!
Для каждого из статусов необходим свой time frame, к примеру для статусов в ожидании оплаты, если клиент платит разными способами, через visa/mc - 24h, bankwire - 3D.
Или статус "Preparation in progress" - 7 business days, или статус Shipped - 60D

Пожалуйста, сообщите, если кто-то готов реализовать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху