VM 2.x Не получается настроить продавца

timati

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
134
Реакции
13
Здравствуйте! Не получается настроить продавца. Постоянно выскакивает сообщение при редактировании
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 763
И когда изменяешь информацию то она не меняется. В базе продавца с таким id нету. Фото прилагаю
11.jpg
 
попробуй в базе в SQL в таблице "users" найти своего пользователя и сменить его ID
 
Попробуйте найти в таблице #__virtuemart_vmusers поле virtuemart_user_id и там подменить id пользователя админа из таблицы #__users
 
У меня проблема с настройкой продавца. Не могу обновить контактные данные, в частности индекс. При нажатии на кнопку "сохранить" страница становится белой и пустой. И ничего не сохраняет. Может есть способ поменять эти данные вопросы через phpmyadmin, или как то вылечить это?
 
У меня проблема с настройкой продавца. Не могу обновить контактные данные, в частности индекс. При нажатии на кнопку "сохранить" страница становится белой и пустой. И ничего не сохраняет. Может есть способ поменять эти данные вопросы через phpmyadmin, или как то вылечить это?
Обновить Joomla и VM до актуальных версий, в полях заполняемых пользователями отключить поле индекс.
 
Назад
Сверху