Вы бы простили измену?

Вы бы простили измену?


  • Всего проголосовало
    60
стараюсь прежде чем залезть в обиженку заглянуть в себя и подумать совершал ли я подобное и почему?
и исходя из этого убедить себя, что каждый имеет право на ошибку, блядство или разнообразие...
но если у меня в уме не складывается как такое можно было сделать - то ни когда не прощу.
но я много плохих поступков делал и поэтому пркатически всегда оправдываю и прощаю других.
но на измене ни кого не ловил, сам не без грешен, но вот простил бы или нет этого точно не знаю.
 
Если изменили значит человеку вы безразличны,если вы ему безразличны зачем прощать?
себе нервы только портить,проще будет бросить пострадать по бухать по курить и все забудется
а лучше найти кто будет ценить отношения а не б**дствов*ть :D
 
  • Заблокирован
  • #14
Никогда бы не простил
 
Измены разные бываю и причины тоже
Одно могу сказать точно - простить будет очень не легко
 
безусловно, измена - есть предательство. Измена Родине - предательство. И дело не в простом перепихоне, а в отношениях людей. Если они создали отношения и даже семью только из-за секса, то грош цена таким отношениям и, соответственно, не о какой измене речи быть не может. Если же отношения созданы на основе высоких чувств, например таких, как уважение, доверие, взаимопонимание, то любая измена, даже простой перепихон - предательство. Прощать измену или нет, зависит от каждого конкретного человека. Кто-то способен смириться с изменой, забыть, простить, без последствий для себя. Я никогда и никому не прощал предательства, ибо не вижу смысла в этом прощении. Но совсем другое дело, если речь заходит о мести. Сладкое, но обманчивое чувство предвкушения мести сладко лишь до момента свершения. А те, кто говорит, что простой перепихон ничего еще не значит, скорее всего имеют ввиду себя - мол, изменил девушке или жене, но люблю только ее единственную. А если жена или девушка вам изменила, изменяет, то без лукавства, вы найдете точки соприкосновения измены и предательства.
 
Нет прошения измене. Как только между людьми перестает быть доверие - они становятся чужими
 
Назад
Сверху