Человек с душой.

Человек пришел в этот мир для того что бы?

  • Получать удовольствие от жизни.

    Голосов: 11 42,3%
  • Знакомиться с окружающим миром.

    Голосов: 9 34,6%
  • Приобретать жизненный опыт, развиваться.

    Голосов: 16 61,5%
  • Зарабатывать материальные блага (и эквивалент деньги).

    Голосов: 3 11,5%
  • Осуществлять виртуальные проекты.

    Голосов: 7 26,9%

  • Всего проголосовало
    26
  • Заблокирован
  • #21
Но рано или поздно я буду править вселенной
Мир будет восстановлен пылающим мечом, он будет очищен от скверны нашими святыми методами. Caxap посланник Господа, он тот, кто несёт кару небесную!
P.S. Забронирую место Апостола - Рыцаря Света облаченного в немеркнущие покровы Духа Святого...
 
кстати большинство из проголосовавших считает, что приобрести необходимо жизненный опыт. А вот интересно какого рода опыт приобрести. Жизненный опыт может быть разным, в начале темы было указано и на это
Человек пришел в этот мир для того чтобы... Получать удовольствие от жизни и... засрать всю планету своим присутствием (действиями).
Саранча бесполезная.
Логичный итог - уничтожить.
Я не исключение.
Планета терпит. Пока терпит...
Это означает, что опыт опыту рознь.
Есть наверное какой то опыт, который мог бы привнести гармонию в отношениях человека (общества) вплоть до планетарного уровня. Наверное для того, что бы ответить на этот вопрос нужно было бы понять, что привносит дисбаланс (возможно в поведение человека или что то еще)..... А может и нет этого дисбаланса? В смысле все гармонично в отношениях внутри общества и окружениях с окружающим миром (в т.ч. природой)?
 
  • Заблокирован
  • #23
Да... Живем, живем - а зачем? Тайна веков. И разве постиг кто-нибудь тонкую нитевидную сущность светил?
 
redroot Вам не кажется, для кого то неизвестное есть известным?
Да... Живем, живем - а зачем? Тайна веков.
чем не нравится версия, на которую дали ответ 61,1% проголосовавших, в качестве ответа на Ваш вопрос? Возможно способы будут разные.
И разве постиг кто-нибудь тонкую нитевидную сущность светил?
Человек с помощью передовых научных достижений, слетал на луну, далее Марс, по плану, так и на солнце приземлится (и другие светила))) и разберутся с этим вопросом.
Зачем человек рвется в космос? Как ученые смогли аргументировать этот факт, в качестве равновесия систем? Почему метеориты летят из космоса? Что такое равновесие систем? Как действовать так, что бы системы находились в равновесие? Вообще не все дети хватаются за горячий утюг, есть те которые знают характеристики многих объектов (структур, систем) и они познают мир другим способом.
 
  • Заблокирован
  • #25
redroot Вам не кажется, для кого то неизвестное есть известным?
Мне кажется, нет я почти уверен, что ваш генератор логически бессвязных семантических структур заруливает мой с большим отрывом :)
так и на солнце приземлится (и другие светила))) и разберутся с этим вопросом.
На солнце несколько сложно приземлиться учитывая что оно представляет из себя газовый шар, не имеющий поверхности (плотность его убывает постепенно).
Но как минимум, можно элегантно обойти проблему высоких температур приземлившись на солнце ночью :)
чем не нравится версия, на которую дали ответ 61,1% проголосовавших
Я не голосовал, ибо нет варианта "еб*т*сь"
Вообще не все дети хватаются за горячий утюг
Мои не хватаются - генетика...
 
...
Человек пришел в этот мир для того что бы?

1. Получать удовольствие от жизни.
2. Знакомиться с окружающим миром.
3. Приобретать жизненный опыт, развиваться.
4. Зарабатывать материальные блага (и эквивалент деньги).
5. Осуществлять виртуальные проекты.
...
6. НАГАДИТЬ и УЙТИ.. :D ..И Это правильный ответ ;)
 
Вы сами себе перечите. Говоря что во главе Ваших интересов стоят те начало которых находится ниже пояса.
Я не голосовал, ибо нет варианта ........
Другой (ниже указано в цитате) раз говорите, что Ваше мировоззрение имеет глубокое (можно сказать глубинное) осмысленное начало.
.......генетика.......
понятно зачем это говорится, но таким образом Вы себе создадите среду единомышленников (с подобным поведением, думаю одно, понимаю другое, а где уважение, даже самоуважение?), так создаются условия в которых будете жить в независимости от Вашего желания.
 
Каждый отвечает за себя.
В теме сказано, что "человек с душой".........
Так все/каждый и гадят "от души"))) И никто.. ни зачто - не отвечает (пох.. всем/каждому)
Человечество глобально паразитирует на земле.. оставляя тонны мусора после себя
Высасывает все/вся из недр земли.. загрязняет окружающию среду своим же потомкам
Попросту - ГАДИТ.. :) И так каждый.. независимо от статус-кво и возраста/развития..
А потом УЙТИ.. в заброшенную временем могилку.. Ответственности никакой и ни у кого :(
...
Всё будущее земли похоже на сухой кокон от личинки.. б.люди в тоже самое её превратят
Каждый отвечает за себя
Если бы.. отвечал :( Все заняты "отмыванием" денег :) Экология земли, продуктов в ауте..
 
  • Заблокирован
  • #30
Все заняты "отмыванием" денег Экология земли, продуктов в ауте..
Высший смысл постиндустриального бытия есть несуетливое золочение безмерного иконостаса
 
Назад
Сверху