[Предложение] Поставить кнопку хайда по лайкам в редактор

puagardian

One Love
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
436
Реакции
615
Собственно сабж. Чтобы поставить хайд по лайкам нужно искать код для этого где-то на форуме, думаю нужно добавить для него кнопку в редакторе рядом с обычным хайдом по сообщениям.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не получится потомучто зеленый крокодил летит на лево под водой
Очень добротно сформулировано, тс вы потом через денек другой прочтите что написали особенно со скрином который с фейсбука чтоль.
В итоге: ваш предложенный вариант "баян", пользуйтесь поиском перед созданием темы - спешу обрадовать, хайд по лайкам не оправдал себя и после некоторого времени пользования был удален.
Спасибо, нулед вполне хорошь без подобных ненужных плюшек - чтобы видеть хайд вы должены иметь: любовницу, айфон, красный ферари, дом на краю озера :confused::D
 
1) Я про это говорил, это все есть и работает(ниже смотри). Я предлагаю добавить только кнопку в редактор чтобы это использовать было удобно, не более.
2) За то что форум корявит ссылки это не ко мне, скопируй и вставь ручками.
3) Чтобы видеть хайд вы должны хоть какую-то пользу принести, которая не всегда отражается количеством сообщений.
 
Собственно сабж. Чтобы поставить хайд по лайкам нужно искать код для этого где-то на форуме, думаю нужно добавить для него кнопку в редакторе рядом с обычным хайдом по сообщениям.
Писал уже где-то, что лучше считать не лайки а посты с лайками, как раньше было. Лайки в одном посте можно набрать каким-нить бесполезным способом, — размещу на вас постоянную ссылку за симпу...
 
Писал уже где-то, что лучше считать не лайки а посты с лайками, как раньше было. Лайки в одном посте можно набрать каким-нить бесполезным способом, — размещу на вас постоянную ссылку за симпу...
Как по мне это уже слишком жестко :) Выложил ты скрипт из привата или нулл сделал, например, сколько людей бы тебя за это не похвалили лайком достанется тебе только 1 в твоем случае.
 
Как по мне это уже слишком жестко :) Выложил ты скрипт из привата или нулл сделал, например, сколько людей бы тебя за это не похвалили лайком достанется тебе только 1 в твоем случае.
Ну а хайд по лайкам тоже жестко =) Многие выполняют только третью главу из первого поста этой темы
А хайд по постам с лайками сразу выявит самых жадных авторов =)
 
Ну а хайд по лайкам тоже жестко =) Многие выполняют только третью главу из первого поста этой темы
А хайд по постам с лайками сразу выявит самых жадных авторов =)
зато сразу отсеет всех кто наспамил себе 50+ сообщений и обломался что там еще хайд по лайкам :)
и тех кто не выкладывал ничего полезного, не помогал и т.д.
 
Прировнять лайки к постам - хорошая идея, при условии считывать то что больше.
Например пользователь имеет 10 постов и 25 симпатий - значит может видеть хайд=25
Пользователь если имеет 27 постов и 9 симпатий - может видеть хайд=27

Это лояльное отношение к полезным пользовтелям (которые пишут мало но существу) и тем кто любит поболтать!
 
Может 3 поста = 1 лайк ? Серавно лучше 1пост=1лайк лучше ровнять а хайд относится к большему покозателю.
Просто описанный мною пост выше приведет к лучшей мотивации постить релизы/полезное и развитию форума в целом.
п.с. было бы неплохо что администрация отписала по этому поводу а не ожидать пока тема перейдет в режим трепа))
 
Назад
Сверху