Ищу Автосохранение корзины в VirtueMart 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxi2013

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
511
Реакции
217
Автосохранение корзины в VirtueMart 2.
После установки плагина, корзина автоматически сохраняется. То есть, при возвращении пользователя на сайт, он увидит в корзине те товары, которые он положил в корзину при прошлом посещении сайта.
Очень удобно. Нужная вещь!

Вот страница плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде не дорогой. Но всеже может у когото есть?
 
Вот решение такое:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да и вообще, на сколько я знаю, стандартная корзина должна сохранять содержимое при выходе с сайта, даже на 1.x версиях такое есть
 
Нашел платный плагин в свободном доступе, делюсь:
Проверил на локалке. Все работает. Вот только теперь не знаю, как сделать так, чтобы когда вновь заходишь на сайт (перед этим не нажимал логаут), то чтобы был не гостем, а под своим профилем.
А то получается, что... Я зашел в свой профиль, добавил товары. Затем просто закрыл браузер. Потом вновь его открыаю. Товары в корзине сохраненны. НО я уже не под своим профилем на сайте, а как обычный гость.
Как быть?
 
Проверил на локалке. Все работает. Вот только теперь не знаю, как сделать так, чтобы когда вновь заходишь на сайт (перед этим не нажимал логаут), то чтобы был не гостем, а под своим профилем.
А то получается, что... Я зашел в свой профиль, добавил товары. Затем просто закрыл браузер. Потом вновь его открыаю. Товары в корзине сохраненны. НО я уже не под своим профилем на сайте, а как обычный гость.
Как быть?
а чем мешает? залогиниться покупатель может и на странице чекаута... ну или увеличить время жизни сессии до такого же периода, который указан в плагине )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху