Dolphin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть версия 5.6 005 ,но модуля рей не работает :( В админ панель статус модуля был Installed (mp3 player) но в индексе и в чат он не могут стартироваться.Где я могу скачать рай для версий dolphin 5.6 005 ? (sorry for my bad Russian)

кто ищет тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тот всегда находит тут всё что надо (всё есть), надо просто поискать. :ay:
 
Не встречал, а зачем оно нужно вообще русифицированное то? И так все понятно.
 
Так получается он вообще бесплатный?
 
Вот такой вопрос если не секрет... Система стала бесплатной но стучалка в ней есть... На локалке поставил и она при заходе в админку ломится на удаленный хост... как отучить :( ?
Достатачно просто обновить админку ( главную страницу ) и вот тебе на
Код:
Описание:
Apache.exe

Соединение:
Направление:		Исходящее
Протокол:		TCP
Удаленный IP-адрес:	unknown.ord.scnet.net (66.225.228.200)
Удаленный порт:		80
Локальный порт:		62251

Информация о процессе:
Имя процесса:		Apache.exe
ID процесса:		3972
Файл приложения:		C:\WEB\usr\local\apache\Apache.exe
Командная строка:	-Z AP1268_C5 -F "Z:/USR/LOCAL/APACHE/CONF/HTTPD.CONF" "-W"

Информация о производителе:
Производитель:		<неизвестно>
Версия приложения:	<неизвестно>
Версия файла:		<неизвестно>
 
Скрипт супер, вот из этой серии еще и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть. Вот такой бы скрипт иметь нуленый.... мечты. В Дельфине еще есть небольшой кусочек мода Рея. Что он выполняет так и не пойму.
 
русификация

скачал русик к dolphin 5.6. с оффсайта. Написано что он в utf-8, а он непонятно в чем... Никто не сталкивался? Как его привести в человеческий вид?:thenks:
 
  • Заблокирован
  • #49
Скоро должна выйти 6 версия Dolphin, интересно будет ли она бесплатной и какие в ней будут функции....
:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху