Оригинальный подарок на 8 марта от Google

  • Заблокирован
  • #11
У многих PR обнулился сегодня,вот и думай фейк или не фейк.
Блин ну они же не "хуи с горы", ясен пень они обвалят пэрэ, что бы все испугались и начали убирать ссылки. :D Представляю какой упадок на сапе :crazy:
 
  • Заблокирован
  • #12
Фейк в том смысле, что это просто наебка от гугла. Типа давай убирай купленные бэки иначе "попа боль", но на самом деле это просто слова и все.

Тупо логически, если подумать, за бэки никогда санкций не может быть, ибо их может левый человек сделать.

ps. просто уточнил, а то ты по другому понял слово "фейк"
Новости читай )))
Гугл предоставил инструмент для удаления ссылок
disavow links
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #14
а спамные куда девать ?
собственно у катса разговор то идет как раз о спамных ссылках, ну или по крайней мере о похожх на них
 
  • Заблокирован
  • #15
а спамные куда девать ?
собственно у катса разговор то идет как раз о спамных ссылках, ну или по крайней мере о похожх на них
В том то и прикол, что их никуда не деть. Никогда в жизни бублик и яшка не будут накладывать санкции за прогоны и закупку ссылок. Максимум, что они могут сделать (и делают) это сводят к минимуму вес со всяких профилей (прогонов), сап и прочей хуйни.
 
И мне пришло "письмо счастья" на один сайтик для сапы. :) Насколько я понял, срубили PR. Благо я хотел давно систему размещения ссылок на ручную сменить. Удалил пока все. Пузомерки подкачаю и снова запущу закупку. :)
 
Мне сегодня на варезник пришло такое письмо - PR обнулили с 3
Да и пошли они, хотя PR 3 был мне в самый раз
 
Угу, а многим пришли предупреждения о том, что нужно прекратить продавать ссылки с сайтов, пока что ничего не обнуляли, но сцыкотно. :(
 
Вы, вероятно, закупали ссылки в САПЕ? У меня те сайты, что активно двигались сапой получили "письмо счастья", а те, что другими методами - чистехонькие.
Вот еще доказательство того, что сапа попалась - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же в статье есть ссылки на форумы, где это обсуждается.

По своему опыту скажу, что получала уже такие письма не единожды. Если ничего не делать, через неделю сайт слетал, через 1,5-2 месяца - возвращался целехонький. Если бегом убирать ссылки - сайт слетал навсегда :( Наживка на дурака, в общем. Еще, не могли бы Вы подкорректировать название темы? А то я пришла сюда в ожидании плюшек от гугла, а тут - облом :)
 
Назад
Сверху