◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!


Появилась странная проблема, M1.9
крон работает, но почта не отправляется, в логах пусто...


Подскажите, Где можно покопать ?
 
Добрый день!


Появилась странная проблема, M1.9
крон работает, но почта не отправляется, в логах пусто...


Подскажите, Где можно покопать ?
Что именно не отправляет?
 
Что именно не отправляет?

Разобрался, хостеры отключили , говорят боты отправляют письма через форму "Подписка на новости"

Кстати, а можно на нёё повесить капчу или другую элементарную проверку на бот/чел ?
 
Разобрался, хостеры отключили , говорят боты отправляют письма через форму "Подписка на новости"

Кстати, а можно на нёё повесить капчу или другую элементарную проверку на бот/чел ?
У меня тоже было так, я вообще прибил подписку на новости.
 
Подскажите, есть ли решения как сделать заказ в 1 клик
 
У меня тоже было так, я вообще прибил подписку на новости.
Она также на быстрый заказ реагирует. Где-то пробегала на форуме нормальный плагин для быстрого заказа, пишущий заодно всё в заказы в админке, но найти не могу даже название.

Подскажите название плагина для быстрого заказа, плз.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже было так, я вообще прибил подписку на новости.

А не подскажите, где эту форму вообще отключить ?

Подскажите, есть ли нормальная инструкция, как ставить модули (в частности nuulled с форума ) на М2 ?

в принципе именно по этой причине в основном сижу на М1, где чтобы поставить модуль нужно просто скопировать его в директорию, да почистить кэш
 
Последнее редактирование модератором:
А не подскажите, где эту форму вообще отключить ?
Можно модуль отключить, тогда не будет рассылки, можно удалить в шаблоне темы вывод, ну или блок прибить в лояоте.
 
Не могу найти решение для M1 импорт экспорт настраиваемых вариантов. Может кто подскажет что, есть ли решение, через магми там черт голову сломит.
 
Не могу найти решение для M1 импорт экспорт настраиваемых вариантов. Может кто подскажет что, есть ли решение, через магми там черт голову сломит.
если разово надо то поставь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 14 дней демо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху