◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Кто-нибудь пробовал описание категорий сдвинуть вниз страницы, а то seoшники набросали много текста и надо долго скроллить, чтобы дойти до товаров на странице категории
А в чем проблема, в шаблоне app/design/frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml перенеси куда надо дескрипшн и все.
 
Добрый день. Кто-нибудь пробовал описание категорий сдвинуть вниз страницы, а то seoшники набросали много текста и надо долго скроллить, чтобы дойти до товаров на странице категории
Создаешь блок с сео текстом, создаешь виджет, подключаешь в виджет блок с сео-текстом, выибраешь -показать в поле основного содержимого на определенной категории (выбираешь категорию). и все, и не надо ничего менять в коде.

"...заметил много запросов на apple-touch-icon-precomposed.png и apple-touch-icon.png в журналах, которые пытались загрузить изображения из корневого каталога сайта. Сначала я подумал, что это неверная конфигурация мобильной темы и плагина, но позже выяснил, что устройства Apple отправляют эти запросы, если владелец устройства добавляет к нему сайт. Это эквивалент значка. Проблема была легко решена. Я взял логотип Ghacks, изменил его, чтобы он поместился в файл png размером 100x100, сохранил его под обоими именами и загрузил в корневой каталог сервера. После этого ошибки пропали." Взято Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Думаю, вам стоит сделать favicon для apple устройств. Например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за инфо. Но нихрена не понял что значит, можно на ЧПУ первести "но позже выяснил, что устройства Apple отправляют эти запросы, если владелец устройства добавляет к нему сайт.". Я на компе смотрю в Хроме причем тут Эпл.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день

Стоит М1, но постоянно возникает красное оповещение в админке, что мол "Бросай 1.9 и переходи на супер М2"

Можно ли отключить эти надоедливые оповещения ?

Достало до жути....
 
Добрый день

Стоит М1, но постоянно возникает красное оповещение в админке, что мол "Бросай 1.9 и переходи на супер М2"

Можно ли отключить эти надоедливые оповещения ?

Достало до жути....
System ->Advanced - Advanced -> Mage_AdminNotification - Disable.
Но это отключит все нотификации.
 
Вопрос: Тема Ультима. Создал товар типа НАБОР. Но расчет цены не работает. Нашел, что ВОЗМОЖНО это связано с последним ПАТЧЕМ, но проверил на базовых темах типа - все гуд. Кто сталкивался?
 
Добрый день
Подскажите, как сделать сортировку по умолчанию по цене, система постоянно выводит по Позиции
 
Добрый день
Подскажите, как сделать сортировку по умолчанию по цене, система постоянно выводит по Позиции
В настройках каталога, если там не поможет то в настройках категории
 
Кто-нибудь знает, как я могу скрыть элемент из панели администратора - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В настройках Система - Права доступа - Роли пользователя - закладка Ресурсы Роли - Доступ к ресурсу роли.
Галочкой выбрать только те ресурсы к которым нужен доступ, и снять к которым он не нужен.
Сделайте несколько уровней доступа для Админ, Админ - лайт, админ - чего-то там.
Правка файла - забывается.
upload_2019-9-14_12-5-40.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху