◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Парни кто подскажет. В мета описании пытаюсь вставить эмодзи, после сохранения очищаются. Как сделать чтобы оставались. ПС хорошо индексируют и сниппет неплохой.
 
Парни кто подскажет. В мета описании пытаюсь вставить эмодзи, после сохранения очищаются. Как сделать чтобы оставались. ПС хорошо индексируют и сниппет неплохой.
Перекодируй БД в utf8mb4, как будет работать, я хз....
Отпишись потом если сломаешь или все работает )))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Парни кто подскажет. В мета описании пытаюсь вставить эмодзи, после сохранения очищаются. Как сделать чтобы оставались. ПС хорошо индексируют и сниппет неплохой.
Смотря какие, вот эти показывают ✌☺
 
Требуется помощь, облазил все форумы забугорные, ответа так и не нашел.

Проблема: magento 2, при переходе в Оформление заказа, товары из корзины пропадают. Т.е. заказ оформить можно, но если нажать F5, то уже нет, пишет, что корзина пуста. Если есть гуру, подскажите где копать или готов отсыпать золота за помощь. Вопрос срочный.
 
Требуется помощь, облазил все форумы забугорные, ответа так и не нашел.

Проблема: magento 2, при переходе в Оформление заказа, товары из корзины пропадают. Т.е. заказ оформить можно, но если нажать F5, то уже нет, пишет, что корзина пуста. Если есть гуру, подскажите где копать или готов отсыпать золота за помощь. Вопрос срочный.

У вас точно все с куками нормально? Либо с доступами на серваке для папки сессий.

Вопрос соучастникам: коллеги, есть в природе готовое решение по работе М1 с Яндекс Маркет по API? Яндекс говорит, что такой способ зело лучше выгрузки прайса.
 
Здравствуйте! Очень нужно решения для переключения между цветовыми вариациями товаров на странице товара. При этом каждая вариация - это отдельно взятая товарная позиция, представленная в каталоге, при нажатии на миниатюру должен осуществляться переход на URL конкретного товара. Подобная функция реализована, например, на allo.ua. Буду признательная за помощь!
 
Здравствуйте! Очень нужно решения для переключения между цветовыми вариациями товаров на странице товара. При этом каждая вариация - это отдельно взятая товарная позиция, представленная в каталоге, при нажатии на миниатюру должен осуществляться переход на URL конкретного товара. Подобная функция реализована, например, на allo.ua. Буду признательная за помощь!
Так это "похожие товары". На странице товара в админке есть соответствующее меню. Если URL отдельный - то и позиция с другим цветом должна быть заведена в базе (не атрибут товара. Если б был атрибут - тогда смотреть Amasty Color Swatches). Тогда в товарной карточке выбираете меню - "похожие товары", ставите галочки(какие товары присвоить), в шаблоне выводите из дефолтной темы собственно эту опцию. Смотреть по этому пути "catalog/product/list/related.phtml"
 
У вас точно все с куками нормально? Либо с доступами на серваке для папки сессий.

Вопрос соучастникам: коллеги, есть в природе готовое решение по работе М1 с Яндекс Маркет по API? Яндекс говорит, что такой способ зело лучше выгрузки прайса.
Есть платные решения от rugento и mygento
есть amasty feed
Все хорошие

Здравствуйте! Очень нужно решения для переключения между цветовыми вариациями товаров на странице товара. При этом каждая вариация - это отдельно взятая товарная позиция, представленная в каталоге, при нажатии на миниатюру должен осуществляться переход на URL конкретного товара. Подобная функция реализована, например, на allo.ua. Буду признательная за помощь!
не получится так в мадженто.
У вариации цвета (simpe product) есть свой адрес, но переход на его url во время клика, такого нет. Ну и вы представьте если юзер будет кликать цвета и страница постоянно будет перезагружатся..... закроет он такой сайт

Парни! вопрос? Перестал запускаться Крон. Что перед этим делал - устанавливал патчи магенто, не более. Сервер VDS Timeweb
Команды которые пробовал
/usr/bin/php7.0 /var/www/www-root/data/www/сайт.ru/cron.php > /dev/null 2>&1
/usr/bin/php7.0 /var/www/www-root/data/www/сайт.ru/cron.sh > /dev/null 2>&1
sh /var/www/www-root/data/www/сайт.ru/cron.sh > /dev/null 2>&1
/usr/bin/wget -O /dev/null Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null 2>&1
/usr/bin/wget -O /dev/null Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null 2>&1

Права для cron.php cron.sh 775 root

Результат - 0
Кто сталкивался?
ну дак права на запуск дайте пользователю вэбсервера! лучше вообще owner поменять на реально владельца файлов сайта
 
Последнее редактирование модератором:
добрый день всем.

У меня небольшая «проблема» с Magento 2. В моем магазине находятся товары «In Stock» и «Out fo Stock». Я пытаюсь найти решение, чтобы показать сначала Items/Products, которые находятся "in Stock", и в последней позиции на странице Items/Produsct «Out of Stock». Я нашол одно решение в WEB, но я не понимаю, как настроить его для работы в моем магазине.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто-то направить меня в правильном направлении, где мне нужно сделать этот файл, в котором папка?
заранее спасибо
 
В Магенто есть Режим Grid/List, а кто сталкивался с решением таблица? Есть ли решения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху