◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Народ, а кто-нибудь пользует модулями от майгенто?
Они выкатили их во фри, но сцуки, все равно в кубе, хрен чо исправишь, а поддержку они не осуществляют.
В частности интересует модуль боксберри, ни как не хочет работать на 2х сайтах, ему вес не нравится что меньше 1кг у товара, а если вес поменять на 1кг, то тогда вся остальная доставка будет не правильно считаться :(
Вопщем какой-то тупик и не знаю как решить...
Может кто-то сможет подсказать или уже как-то такое решал?
 
Не работает выпадающее меню в теме Porto.
Magento ver. 1.9.3.7
Porto 3.0.2

Подскажите где искать причину

2018-04-04 01.08.00.JPG
 
Не работает выпадающее меню в теме Porto.
Magento ver. 1.9.3.7
Porto 3.0.2

Подскажите где искать причину

Посмотреть вложение 94018
пробуй без аякса (есть настройки в порто, на сколько я помню), если открывается - то значит конфликты в нем. если не открывается, то дальше смотреть надо.
 
Народ, а кто-нибудь пользует модулями от майгенто?
Они выкатили их во фри, но сцуки, все равно в кубе, хрен чо исправишь, а поддержку они не осуществляют.
В частности интересует модуль боксберри, ни как не хочет работать на 2х сайтах, ему вес не нравится что меньше 1кг у товара, а если вес поменять на 1кг, то тогда вся остальная доставка будет не правильно считаться :(
Вопщем какой-то тупик и не знаю как решить...
Может кто-то сможет подсказать или уже как-то такое решал?

Только писать новый модуль :)

Не работает выпадающее меню в теме Porto.
Magento ver. 1.9.3.7
Porto 3.0.2

Подскажите где искать причину

Посмотреть вложение 94018

На это может быть миллион и одна причина. Начните с ошибок JavaScript в консоли браузера.
 
Последнее редактирование модератором:
Народ помогите разобраться с вопросом.
Все письма, которые уходят из магенты (у меня магента 2.2.2) подписаны: "С уважением Main Website Store!"
Как этот Main Website Store! заменить? Все облазил, не могу найти.

Подозреваю, что нужно изменить названием магазина Main Website Store, но где?
Править каждый шаблон письма?
ПС: мой основной магазин называется по другому.
upload_2018-4-4_13-37-27.png

Скорее всего идёт речь о названии сайта, который обозван здесь - Stores / Configuration / General / Store Information / Store Name
А надо обозвать сайт здесь - Stores / All Stores / Store
Да, это именно то. Спасибо, дружище!
 
Последнее редактирование модератором:
Только писать новый модуль :)



На это может быть миллион и одна причина. Начните с ошибок JavaScript в консоли браузера.

Ошибка только одна

2018-04-04_18-49-52.png 2018-04-04_18-51-11.png 2018-04-04_18-49-52.png

На это может быть миллион и одна причина. Начните с ошибок JavaScript в консоли браузера.

Нашла! :)

Надо было задать В настройках Mega Menu:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Hide Menu Popup Delay Time(miliseconds)

Спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
Народ помогите разобраться с вопросом.
Все письма, которые уходят из магенты (у меня магента 2.2.2) подписаны: "С уважением Main Website Store!"
Как этот Main Website Store! заменить? Все облазил, не могу найти.

Подозреваю, что нужно изменить названием магазина Main Website Store, но где?
Править каждый шаблон письма?
ПС: мой основной магазин называется по другому.

Скорее всего идёт речь о названии сайта, который обозван здесь - Stores / Configuration / General / Store Information / Store Name
А надо обозвать сайт здесь - Stores / All Stores / Store
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    39,1 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Добрый всем. Нужен совет. При импорте товары не импортируются появляется ошибка PHP Fatal error: Unsupported operand types in Mage/ImportExport/Model/Export/Entity/Product.php on line 948 что может быть?
 
Добрый день

Возникла странная проблема, сразу на нескольких сайтах. Магенто 1.9.2.4

Приходят письма со спамом , как New registration (у меня стоит маячок, когда кто то регистрируется). Приходят с моего адреса на мой адрес.

Письмо такого вида, текст может немного отличаться, почтовые адреса в тексте всё время разные:


От: Safesupport<contacts@***.com.ua>
Дата: 6 апр. 2018 г. 10:00
Тема: "Новая регистрация": New Registration # artpolic@mail.ru
Кому: =?utf-8?B??= <notification@***.com.ua>
Копия:


Name: Доброго дня ! Ваш личный кабинет №72703576௺ 08.04.2018 подлежит аннулированию. Добавьте способ оплаты тут- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1 Благодарим Вас за пользование услугами нашей компании!
E-mail: artpolic@mail.ru

________________________________

В результате в системе куча новых пользователей , в форме регистрации текст письма. В день по 10-15 новых спам контактов.


Что делать хз... Подскажите, как закрыть форму регистрации от этих ботов, возможно кто-то сталкивался с таким?

Добрый всем. Нужен совет. При импорте товары не импортируются появляется ошибка PHP Fatal error: Unsupported operand types in Mage/ImportExport/Model/Export/Entity/Product.php on line 948 что может быть?

Импортируешь Магентой?

Попробуй Магми
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день

Возникла странная проблема, сразу на нескольких сайтах. Магенто 1.9.2.4

Приходят письма со спамом , как New registration (у меня стоит маячок, когда кто то регистрируется). Приходят с моего адреса на мой адрес.

Письмо такого вида, текст может немного отличаться, почтовые адреса в тексте всё время разные:


От: Safesupport<contacts@***.com.ua>
Дата: 6 апр. 2018 г. 10:00
Тема: "Новая регистрация": New Registration # artpolic@mail.ru
Кому: =?utf-8?B??= <notification@***.com.ua>
Копия:


Name: Доброго дня ! Ваш личный кабинет №72703576௺ 08.04.2018 подлежит аннулированию. Добавьте способ оплаты тут- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1 Благодарим Вас за пользование услугами нашей компании!
E-mail: artpolic@mail.ru

________________________________

В результате в системе куча новых пользователей , в форме регистрации текст письма. В день по 10-15 новых спам контактов.


Что делать хз... Подскажите, как закрыть форму регистрации от этих ботов, возможно кто-то сталкивался с таким?
Капчу поставить например. ReCapcha...
Тут есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху