◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Ок, стёр половину того что написал, эти товары и так присутствуют в каталоге, если это конфигурируемый товар.
Если вы сможете донести для чего конкретно вам это нужно, вам быстрее помогут, а сейчас это просто абстрактная фраза.

Но на мой делитанский взгляд, без правки кода здесь не обойтись. Если вы хотите что бы маленькие картинки были ссылками а не меняли изображение.

Самый простой вариант, в коротком описание добавить маленькие картинки со ссылкой на товары, тогда будет один в один с вашей картинкой
Это нужно для удобства пользователей, ведь так они смогут увидеть эту же модель в других цветах. Настраиваемый товар не подходит, так как в каталоге должен присутствовать каждый из вариантов отдельно с перекрестными ссылками между собой (подобное можно увидеть на сайтах allo.ua, forbox.com.ua)

Сборный товар пробывали?
Нет. Каким образом мне может помочь сборный товар?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Возникла пара вопросов по настраиваемым товарам, может быть я чего-то не догоняю.

Адын.
Имеется большая куча настраиваемых товаров со своим набором аттрибутов. Когда добавляешь в этот набор аттрибутов новый аттрибут он появляется везде, кроме как в "Быстром создании простого товара", при этом если создать просто новый настраиваемый товар с этим набором аттрибутов то в быстром создании этот аттрибут есть. А мне надо сгенерировать все варианты простых товаров учитывая второй появившийся аттрибут, а я этого сделать не могу. Есть ли какой-то другой путь кроме перезабивания товаров?
 
Подскажите как вылечить, в характеристиках в Фронте исчезают часть букв например "Акил" , а должно быть "Акрил"
Кто-то сталкивался с таким ?
 
Подскажите как вылечить, в характеристиках в Фронте исчезают часть букв например "Акил" , а должно быть "Акрил"
Кто-то сталкивался с таким ?
да, ты из характеристик не удалял символ рубля? вот это оно и есть
 
у меня такая проблема, цена за доставку в оформлении заказа считает нормально, но после нажатия на кнопку оформить заказ, цена доставки сбрасывается на 0, тоже самое приходит и в админку. Может где то в настройках я ошибся(использую firecheckout, версия magento 1.9.3.1)?
 
Столкнулся со следующей ошибкой
1 - не удаляет товар с корзины, только после рефреша страницы товар с корзины удаляется
2 - не всегда добавляет товар в корзину, после нажатия на кнопку купить осуществляется переход в корзину, а там пусто
3- но если все же добавляет товар в корзину, то через час корзина обнуляется.

кто разбирается в чем может быть причина, просьба помочь, с меня причитается.

Magento 1.9.3.2 + Porto + Amasty FPC + Redis
 
Столкнулся со следующей ошибкой
1 - не удаляет товар с корзины, только после рефреша страницы товар с корзины удаляется
2 - не всегда добавляет товар в корзину, после нажатия на кнопку купить осуществляется переход в корзину, а там пусто
3- но если все же добавляет товар в корзину, то через час корзина обнуляется.

кто разбирается в чем может быть причина, просьба помочь, с меня причитается.

Magento 1.9.3.2 + Porto + Amasty FPC + Redis
Это Amasty FPC кэширует все что нужно и не нужно, или настраивай тонко или сноси, я в свое время тоже намучился, перепробовал кучу FPC, остановился на mirasvit fpc. Сейчас доволен. Правда нужно его тоже настроить, но геморроя меньше.
 
Парни, нужет хелп. В Магенто есть следующие возможности быстро вставить ссылки на страницу и изображение
а как вставить ссылку на файл в pdf или любой другой, причем ссылка должна быть онтосительной. При выборе в редакторе LInk не позволяет выбрать ничего кроме jpg png и gif
А это бы очень помогло. Кто подскажет?
 
Парни, нужет хелп. В Магенто есть следующие возможности быстро вставить ссылки на страницу и изображение
а как вставить ссылку на файл в pdf или любой другой, причем ссылка должна быть онтосительной. При выборе в редакторе LInk не позволяет выбрать ничего кроме jpg png и gif
А это бы очень помогло. Кто подскажет?

сcылки вставляются на что угодно

nnNMTZe.png
 
сcылки вставляются на что угодно

nnNMTZe.png
сюда вставляются абсолютные ссылки, а нужны относительные. Но вопрос то в чем, как кликнув на выбор файлов увидеть pdf, не видны.
Там справа от поля ввода Link есть кнопочка, которая предлагает из списка выбрать файлы на сервере. Так вот можно выбрать только JPG PNG GIF, а больше ничего, даже не видно их. Почему? Может нужно включить или прописать чтото?
У меня большой каталог на старницах, там есть фото и нужно к каждому привязать файл PDF
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху