◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Я сразу доступы не поменял, а теперь вот снова вылезло на втором домене. Распаковалось не пойми что, но магми там уже не было.

2497205d539c4bc7adfcdd832cda35b1.png


Доступы поменял уже. Что еще можно сделать????

сделайте бэкап сайта и скиньте файлы всё кроме local.xml и cofig.xml
проверю , а в бд сами покопайтесь
 
значит где то еще файл валяется, как вариант перезалить сайт, и базу (может где то там закопался). B посмотрите кто владелец файлов, если apach то точно в директории сайта, а если root то все очень плохо... так же в логах покопатся надо бы, особенно auth.log, там можно увидеть ip китайцев что могут вас брутить и заблочить их ip на nginx(е), но это быстрее временное решение, так что где дыра искать надо все равно, ну права на папки перебейте.




Solr стабильно работает на magento, есть даже офф документация по настройке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по sphinx как по мне больше готовых решений под ключ и работает он быстрее с mysql чем solr.

Я грохнул их, но помнится был apache еще до того как пересобрать полностью сайт, все проверял перед установкой на virustotal. Я сайт грузил на чистую, ничего не было. Хотя я подключал старую базу данных к новому магазину. В ней могло что-то остаться?
 
Подскажите как ПРАВИЛЬНО организовать Автоматическое определение города на сайте, при заходе на сайт. Есть ли модуль ? Хотелось бы правильными методами.
т.е. Чтобы на главной странице в правом углу появлялся город местонахождения.
В чекоуте не обязательно
Спасибо
 
Подскажите как ПРАВИЛЬНО организовать Автоматическое определение города на сайте, при заходе на сайт. Есть ли модуль ? Хотелось бы правильными методами.
т.е. Чтобы на главной странице в правом углу появлялся город местонахождения.
В чекоуте не обязательно
Спасибо

Если чисто во вью выводить место положение посетителя, без изменения стора, то вероятнее всего вам придется написать свой какой то самописный модуль используя GeoIP который уже встроен в magento или вот возможно именно то что вам надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только есть два но
1. судя по описанию, фронтенд вам надо дописать самим. Описание там довольно простое, думаю будет все понятно
2. Модуль будет что то записывать в var используя сервис maxmind так что сначала проверьте где то на локалеке.
пример

Я грохнул их, но помнится был apache еще до того как пересобрать полностью сайт, все проверял перед установкой на virustotal. Я сайт грузил на чистую, ничего не было. Хотя я подключал старую базу данных к новому магазину. В ней могло что-то остаться?

Да могло, в конфигах magmi прописывалось прямое соединение с mysql (без слоя magento). Хотя очень странно, что после перезалива что то плодится, может это что то родное? от хоста там допустим? или в файлах там абфусцированый код?
 
Друзья, есть ошибка, из-за которой отваливается главная страница сайта.
Админка работает, другие разделы сайтов тоже работают.



Прикладываю лог ошибки. Отваливается mysql, но странно, почему работает админка и остальная часть сайта. Перезагрузкой сервера вопрос не решается. Ошибка остается.
Стоит ISP Manager 5.
Прошу помощи бородатых дядек
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


возможно дело в настройках?????

UPD: подключен бесплатный план cloudflare
 
Последнее редактирование:
Если чисто во вью выводить место положение посетителя, без изменения стора, то вероятнее всего вам придется написать свой какой то самописный модуль используя GeoIP который уже встроен в magento или вот возможно именно то что вам надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только есть два но
1. судя по описанию, фронтенд вам надо дописать самим. Описание там довольно простое, думаю будет все понятно
2. Модуль будет что то записывать в var используя сервис maxmind так что сначала проверьте где то на локалеке.
пример
Не понятно что дальше сделать после того как скачал, инструкций нет
 
Последнее редактирование модератором:
интересует такой вопрос: как разместить кнопку оплаты " в один клик" Снимок экрана 2016-12-02 в 22.11.28.png рядом с кнопкой "добавить в корзину"

красивый визуально виджет Снимок экрана 2016-12-02 в 22.11.54.png связывался с поддержкой - на вопрос как? ответ - через API и больше ни каких пояснений
 
Поделитесь опытом кто как переносит (товары, заказы,категории, пользователей) с одного магазина на другой
может есть хак какойто или бесплатный аналог этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Спасибо
 
Поделитесь опытом кто как переносит (товары, заказы,категории, пользователей) с одного магазина на другой
может есть хак какойто или бесплатный аналог этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Спасибо
Есть такая прога виндовая на форуме - Magento Store Manager , через нее можно быстро и удобно вытянуть атрибуты, товары, категории , заказы, клиентов и , конечно же, импортнуть на другой проект.
 
Поделитесь опытом кто как переносит (товары, заказы,категории, пользователей) с одного магазина на другой
может есть хак какойто или бесплатный аналог этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Спасибо
А смысл? возьми это базу натяни новый дизайн, вот тебе новый магазин, там то все основное и есть то что ты перечислил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху