[Продам] http://nakupila.com/ - Национальный украинский шопхелпер форум.

mrnikita

Создатель
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
2
Реакции
3
Оформите нормально тему, что бы читать можно было не напрягая зрение
Последнее редактирование:
Купил данный программный комплекс с существенной скидкой.
Получил ответы на все интересующие вопросы.
Как будут первые результаты в работе - отпишусь с указанием статистики.

На данный момент только положительные рекомендации продавцу!
 
А что по этому софту: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как вообще с обновлениями, последнее ты скидывал мне в личку 5-го января. И после этого больше в переписку не заходил. Хотя я несколько раз просил сделать, автопереактивацию акков по коду. Чтобы вручную не проходить их все и не менять там пароли, для разблокировки. Это было сделано?
 
А что по этому софту: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как вообще с обновлениями, последнее ты скидывал мне в личку 5-го января. И после этого больше в переписку не заходил. Хотя я несколько раз просил сделать, автопереактивацию акков по коду. Чтобы вручную не проходить их все и не менять там пароли, для разблокировки. Это было сделано?
Выслал вам обновление
 
Ребят, у меня пара вопросов к тем, кто уже пользуется прогой. Общался с ТС в аське, на вопросы отвечает, но дать тестовый период хотя бы на пару дней или даже просто показать софт по Team Viewer-у отказался.

1. Софт сейчас актуален? Работает?
2. Если да, то какое максимальное количество потоков было на нем протестировано? 1000+ потоков кто-нибудь крутил (в частности на инвайтинг в друзья)?
 
Ребят, у меня пара вопросов к тем, кто уже пользуется прогой. Общался с ТС в аське, на вопросы отвечает, но дать тестовый период хотя бы на пару дней или даже просто показать софт по Team Viewer-у отказался.

1. Софт сейчас актуален? Работает?
2. Если да, то какое максимальное количество потоков было на нем протестировано? 1000+ потоков кто-нибудь крутил (в частности на инвайтинг в друзья)?
Называйте все своими словами.
Не дать посмотреть по тим виверу, а час теста по тимке это очень долго, я не собираюсь сидеть час за ПК и следить за вами. Это глупо.

Дать тест как я вам не объяснял, что это не возможно, вы просто не понимаете, мне менять защиту из за вас?
Да, софт работает я вам это объяснял.
Потоки не ограничены - я вам это говорил.
1000 потоков вы поставите и если есть 1к акков то работать будет, но с ошибками естественно так как страницы будут загружаться с ошибками.

1000+ потоков не потянет ни одна программа, кроме чеккеров.
Во первых, надо тогда как минимум 1000 акков валидных, во вторых, интернет не потянет, даже 100 мегобитный.

Да и смысл столько ставить я совершенно не вижу. Оптимальное число потоков 50-100
 
ТС, от вас я информацию получил, спасибо :) мне мнение сообщества интересно, потому что на других формах, например том же ачате, мнения расходятся. вы так говорите о 1000 акков, как будто это что-то неосуществимое..
 
Приобрёл софтину. Первые впечатления отличные. Работаю в однопоточном режиме и аки пока не банятся. Многопоточный режим возможно протестю позже, но для моих нужд одного потока вполне достаточно.
 
Приобрёл софтину. Первые впечатления отличные. Работаю в однопоточном режиме и аки пока не банятся. Многопоточный режим возможно протестю позже, но для моих нужд одного потока вполне достаточно.

За спам не банят?
как долго держится ак
 
если не наглеть и тонко с задержкой всё делать то не банят. за 3 дня работы с 50 аков 2 заблокировали всего
 
Назад
Сверху