Есть доступ к ПК, как узнать пароль vk?

Тут ещё задачка в том, что когда я буду "это" устанавливать, человек будет видеть всё...

То есть мне нужно что бы всё было либо на английском, либо какая-то скрытая установка... :nezn:
Если ты по rdp, то либо его выкинет либо тебе лучше под другим юзером заходить каким то (если rdp патченый).
Если тимвьюверы всякие, тогда почитай тихую установку софта. Замаренуешь инстал, и потихому он установится, только вот его же еще скачать надо на ПК жертвы
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
Если ты по rdp, то либо его выкинет либо тебе лучше под другим юзером заходить каким то (если rdp патченый).
Если тимвьюверы всякие, тогда почитай тихую установку софта. Замаренуешь инстал, и потихому он установится, только вот его же еще скачать надо на ПК жертвы
Скачать не проблема... "Срочно нужно обновить драйвера... бла-бла-бла".. :D Утром почитаю.. доступ с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Только потренируйся сначала на кошках
post-2-13262608704998.jpg

image_4fd82b141eb17.jpg
 
я бы действовал так: узнал какой антивирь стоит, какая ось, проверил на вирутальной машине с таким же софтом кейлоггер или троян. Раньше для установки использовал команды rexec или at. Но для них права админа нужно иметь. Еще если у пользователя стоит автозапоминание пароля, можно просто сделать экспорт кукисов. Кстати, на XP можно модифицировав 1 файл запустить урезанный терминал сервер, который позволяет незаметно (если пользователь неопытный) подключаться ко "второму" рабочему столу.
 
Тут ещё задачка в том, что когда я буду "это" устанавливать, человек будет видеть всё...

То есть мне нужно что бы всё было либо на английском, либо какая-то скрытая установка... :nezn:
У Ardamax есть клиент, собираешь его на своем компе - иконку тоже менять можно под Adobe Reader и просто установка скрытая. Ну либо через bat
 
punto switcher не палится.
Возможно с помощью тулзы какойто сделать скрытую установку. Или просто поставить сказать что удобная штука.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
Мне бы что-то по проще... :nezn: Получается что я удалёно буду устанавливать софт, человек будет видеть что я делаю...
 
Если удаленно, то можно попросить чтобы включил доступ к файлам, для того чтобы закачать различные программы.
Далее кинуть своего шпиона кудато в автозагрузку, перезагрузить комп и... профит!
 
Назад
Сверху